Детские клубы, секции и кружки в Новосибирске

11 февраля 2011 в 15:50 - Администратор

Список Муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей (МОУДОД) сперечнем детских кружков, студий, секций

Ленинский район

  • КОЦ «Антей» Ул. Титова,12, К. Маркса 141, Тел.: 3460978. Студии бальных, восточных и современных танцев, секции карате,дизайн студия, кружок ИЗО, школа раннего развития "Антошка", историческое моделирование, воскресный клуб, курсы моделирования одежды.
  • ЦРШК «Гамбит» Ул. Ватутина 15/1, Шахматный кружок, декоративно-прикладное творчество.
  • ЦСДМ им. И. Иванченко Путевая,6, Тел.: 351-09-20. Теннисная секция, кукольная студия, изостудия, творческое объединение по керамике, клуб общения, творческое объединение по фортепиано и по вокалу, Школа радости.
  • ЦЭВиД «Импульс» ул.Связистов 139/1 и ул.Ударная 1/3. Изостудия, студия керамики, музыкально-драматическая, судомоделирование,  театральная студия, фольклор, студия вокала, детская общественная организация, шахматы, флористика, сибирские умельцы, музыкальные инструменты, подготовительная школа,  боевые исскуства, иностранные языки, танцевальные студии, аэробика, футбол.
  • КСЦ «Мечта» ул. Ватутина, 17, 353-91-6. Настольный теннис, художественная гимнастика, карате - до, таэквон - до,  ИЗО, декоративно - прикладное исскуство, театр поэтический, вокал, рукопашный бой, акробатика, ОФП, лыжные гонки, биатлон, футбол, шахматы, интеллектуальные игры.
  • ДЮЦ «Олимпик» Ул. Хилокская,11/1, пр. К. Маркса,6/а.  Хореография ,мини футбол, Изо студия, дизайн-студия, секция атлетической гимнастики, футбольный клуб, аэробика, настольный теннис.
  • ТСЦ «Панда» ул. Котовского, д.10, ул. Ватутина, д.12, 351-38-2. Спортивное ориентирование а также объединения горного, водного, пешелыжного и спортивного туризма
  • КСЦ «Современник» ул.Новосибирская 20/1, 341-64-7. Английский язык, школа раннего развития, музыкальная студия, хоровое пение, вокал, ИЗО-студия, декоративно-прикладное творчество, хореография, танцы, аэробика, художественная гимнастика, шейпинг, дзюдо и рукопашный бой, греко-римская борьба, таэквондо, каратэ,хоккей-футбол, атлетическая гимнастика, ОФП, шахматы.

Советский район

  • ЦЭВД «Бембикс» Ул. Тружеников 15; Сиреневая 23-75,76; Шлюзовая 10, 33-99-128, 330-94-24. Драматический театр, шоу-балет, изостудия, студия керамики, студия живописи, очумелые ручки, мягкая игрушка, хореография , вокал, кружок рукоделия, фортепиано, гитара,школа раннего развития, английский язык, компьютерная графика, КВН, танцы, школа юнг.
  • КЮМ «Дельфин» Ул. Барьерная, 8, 345-15-6. Строевая подготовка, медико-санитарная подготовка, туризм, история ВМФ, вокал, моделирование, морское дело.
  • ЦРТДиЮ «Калейдоскоп» ул. Детский проезд 8, 330-37-97. Вокал, хореография, изостудия, танцы, фольклор, каратэ - До, спортивные игры, шахматы, клуб юных капитанов, фортепиано, лепка.
  • ЦДО «Рассвет» ул.Лесосечная, 4, 332-53-5. Умелые ручки, ИЗО, вокал, танцы, математика, развитие речи, хореография, бисероплетение, ритмика, школа общения, шейпинг, мягкая игрушка, парашютный    спорт, волшебная глина, шахматы, астрономия, автоматика, авиамодельный, веб-дизайн, картинг, мототехника, мультимедийные технологии, радиотехника, радиоспорт, судомодельный, электроника.
  •  ПК «Ровесник» Ул. Часовая 11, кв.1-3 Ул. Энгельса 17, 345-14-23, 345-10-68. Экология, этикет, прикладное творчество, изостудия, танцевальная студия, театр, дошкольник, ЛФК, футбол, английский, музыкальный кружок, оригами.
  • ПК «Солнечный» филиал «Бембикс»  г. Новосибирск-128, ул. Демакова, д.17/1, 332-00-0. Резьба по дереву, художественная береста, декоративно-прикладное искусство, изостудия, атлетическая гимнастика, историческое моделирование,. военно-патриотический клуб, варган, гитара, танцевальная студия, славянская культура, айкидо, каратэ, аэробная гимнастика, бальные танцы, группа раннего развития, театр Хеппи-центр.
  • МПСК «Спарта» Ул.Иванова, 36, 89134513738. Настольный теннис, ОФП, история военного мундира, шахпонг.
  • ЦРТДиП «Спутник» Ул. 40 лет Комсомола, д.8, 345-11-77. Прикладное творчество, радио-технический, изостудия, английский, информатика, шахматы.
  • ЦДО «Факел» ул. Ветлужская, 28а, ул. 40 лет Комсомола, 54 ул. Энгельса, 14, 345-07-33, 345-37-20. Шахматный клуб, ИЗО, вожатский клуб, английский, клуб интеллектуальных игр, моделирование и шитье одежды, энтомологический клуб, настольный теннис, дзюдо, ОФП, клуб авторской песни, творческие мастерские, школа раннего развития, оздоровительная аэробика, студия эстрадного пения.

Центральный

  • ЦГиВПВ «Витязь»  Новосибирск, ул. Фрунзе 57а, 211-53-64, 278-50-40. Кружки: военно–исторический, медицинская подготовка, группа «Десант»    , альпинист, прикладное плавание, ОФП, горная подготовка, стендовый моделизм, юный стрелок.
  • ЦРДиМ «Альтаир» ул. Некрасова,82, 201 38 71, 224 72 52. Цирковая студия, хоккей с шайбой, рукопашный бой, греко-римская борьба, фигурное катание, керамика, ИЗО и ДПИ, музыкальная студия, школа раннего эстетического развития, айкидо, атлетическая гимнастика, дзю-до.
  • «Романтик» 630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская,16, 223 95 92
  • «Искатель» филиал 630007, г. Новосибирск, ул. Крылова,61а, 224 55 98
  • «Вираж» филиал 630007, г. Новосибирск, ул. Лермонтова,36, 224 72 00

Калининский

  •  МПЦ «Досуг» Ул.Фадеева 24/1, 272-84-80, т/ф 272-84-27. Танцевальная студия, кружок стиля и моды, студия спортивного бального танца, музыкальная студия, кружок росписи по ткани, школа раннего развития, вокал, театральная студия, керамика, игротека. ИЗО, каратэ, брейк - данс, баскетбол, футбол, акробатика, компьютерный класс.
  • «Сибиряк» филиал центра «Юность»  г.Новосибирск ул. Рассветная, тел: 2-70-65-633.Ул.Курчатова, 3, тел:2-74-01-22. Коримбос, чудо-кожа, экспромт, фортепиано, маленький волшебник, мир фантазий, юный художник, школа рисования, силуэт, мягкая игрушка, шью сама, лоскуток, баскетбол, ОФП, живая планета.
  • «Романтик» филиал центра «Юность» Ул. Красных Зорь,1, тел: 270-60-00. Лыжная секция, танцевальные студии, шоу-балет, шахматы, спортивные игры    , гитара, фортепиано, вокальный кружок, театр теней, фитодизайн, ИЗО, кружок «Барби», студия моды, теория музыки.
  • ДДТ им. Гайдара филиал  центра «Юность» ул. Объединения 232, 272 – 44 - 60. Вокал, баян, аккордеон, фортепиано,  ВИА «Реверс», ИЗО, гитара, керамики, танцы, духовой оркестр, шахматы, аэрокосмический комплекс, футбол, батик, мини - футбол, моделирование, театр, единоборства, школа раннего развития.
  • «Ритм» филиал  центра «Юность» 630129 г. Новосибирск, ул. Кочубея, 9/2. Шахматы, атлетическая гимнастика, настольный теннис, клуб «Интеллектуал»    , ИЗО, лоскутная мозаика, фортепиано, спортивные бальные танцы, театр, ШРР.
  • Детский (подростковый) центр «Юность» 630129 г.Новосибирск ул. Рассветная, ул.Курчатова, 3, ул. Рассветная, 3 – 2-70-65-63; ул.Курчатова, 3 - 2-74-01-22. Хоккей с шайбой, футбол.

Первомайский

  •  МОУДОД КСЦ «Дружба» 1-ая Механическая,18, 337-61-62. Вокал, театр, судия бального танца, акробатика, ИЗО , фитодизайн, чудо-опилочки, мягкая игрушка, живой мир, хоровое пение.
  • МУ «Музей истории и развития Первомайского района» 630037, г. Новосибирск, ул. Маяковского 4, к 407., 3070005
  • СЮТ «Инская» ул. Первомайская, д.148, 338-30-80. Кружок начального технического моделирования, мягкая игрушка,юный конструктор, аэробика, прикладное творчество, театр студия, домоводство, интеллектуальный клуб, прикладное творчество.
  • ЦКиВПВ «Чайка» Ул. Шукшина,20, 338-77-41. Изостудия, театральная студия, дизайн-студия, хореографический кружок, вокальная студия, прикладное творчество, мягкая игрушка, бисероплетение, общевойсковая подготовка, военная группа, каратэ-до, мини-футбол, парусный туризм, кружок психологии, умелые ручки.
  • УВР «Юнжел» ул. Сызранская 10/1, 337-54-87, 337-65-1. Вокальная студия, танцевальное объединение, рукодельница, букваренок, изостудия, маленькие фантазеры, акробатика, речь и общение, музыкально-театральная студия, английский язык, аэробика, танцы, творческая мастерская.
  • «Дом молодежи Первомайского района» Ул. Эйхе 1, 337 – 03 – 57 337 – 95 – 48. Инструментальный ансамбль, эстрадный оркестр, ВИА, игра на гитаре, народная песня , театральная студия, детский театр миниатюр, фото - студия, школа игротехников, каратэ, гимнастика Цигун, танцы, пилатес
  • «Солнышко» филиал МОУДОД КСЦ «Дружба» Звездная, 9, 338-02-11. ИЗО, фантазеры, фольклор, театр.

Дзержинский

  • «Дзержинский дом молодежи» ул. Кошурникова, 20, 211-38-19, 211-38-16. Дзюдо, джиу-Джитсу, самооборона, ушу, рукопашный бой, вокальная студия, школа Выживания, школа «Лидер», школа компьютерной грамотности, клуб Историко-технического стендового моделизма, интеллектуальный клуб, военно- патриотический клуб, языковой клуб, шейпинг, гитара.
Предыдущие статьи:
Новости региона:
Все новости: прочитать >>>

Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
.