Наш коллектив

30 июня 2011 в 10:05 - Елена Старкова

 

С Вашими детьми работают:

 

Группа «Малышок»

Воспитатели – Василькова Галина Юрьевна

                                    Мусина Олеся Дамировна

Младший воспитатель – Гаврюшова Любовь Николаевна

 

Группа «Солнышко»

Воспитатели – Шагеева Софья Октябристовна

                                    Шайфуллина Алла Ивановна

Младший воспитатель -  Колесникова Оксана Геннадьевна

 

Группа «Капелька»

Воспитатели – Нурисламова Людмила Тимофеевна

                                    Шишкина Виктория Владимировна

Младший воспитатель -  Шакирова Альбина Рашидовна

 

Группа «Ягодка»

Воспитатели – Андрасюк Юлия Викторовна

                                    Дудченко Елена Владимировна

Младший воспитатель

 

Группа «Цветничок»

Воспитатель – Скороход Виктория Николаевна

Младший воспитатель – Карновская Жанна Геннадьевна

 

Группа «Тополек»

Воспитатель – Рахимова Тамара Николаевна

Младший воспитатель – Трифонова Ирина Владимировна

 

Группа «Огонек»

Воспитатели – Навроцкая Светлана Робертовна

                                    Городенцева Галина Капитоновна

Младший воспитатель – Филиппова Светлана Владимировна

Учитель-логопед - Кокуткина Валентина Александровна

 

Группа «Елочка»

Воспитатели – Простоволосова Любовь Иванова

                                    Сычева Любовь Петровна

Младший воспитатель – Лаптева Алла Александровна

 

Группа «Ласточка»

Воспитатель – Кирьянова Ольга Васильевна

Младший воспитатель - Филиппова Светлана Владимировна

Учитель-логопед – Николаенко Лидия Петровна

 


 

А еще у нас работают:

Инструктор по гигиеническому воспитанию – Плёнкина Елена Павловна

Делопроизводитель, инструктор по физ. воспитанию  Аверина Галина Ивановна

Главный бухгалтер – Горечнева Ирина Александровна

Зам. главного бухгалтера – Бабинова Наталья Валерьевна

Бухгалтер – Барахтина Анна Александровна

Музыкальный руководитель – Полосмак Людмила Николаевна

Педагог -психолог – Галямова Гульнара Султановна

Повара – Аюпова Римма Фаритовна

                           Гиляжева Зульфия Ворисовна

Подсобные рабочие кухни – Белышева Татьяна Леонидовна

                                                          Баулина Валентина Михайловна

Младший воспитатель – Сёмина Валентина Николаевна

Дворник – Севостьянов Владимир Ильич

Плотник – Иванов Сергей Васильевич

Сторожа -   Сабанцева Любовь Михайловна

                                Сульдина Людмила Петровна

                               Давыдова Екатерина Сергеевна

                              

 

 

Предыдущие статьи:
Новости региона:
Все новости: прочитать >>>

Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
.