МААМ-картинки

Разное

Статьи участников Maam.ru.

Вам представлены вывески, которые можно развесить по коридорам на 1 апреля. У нас в этот день многие родители опоздали на работу, так как хотелось прочитать все.

«Отнимите у  русского  народа  поэзию,  уничтожьте  его  веселый разгул, лишите его игр, и наша народность останется без творчества, без жизни». Иван Петрович Сахаров

«Нет меж живущих людей, да не может и быть безымянных. В первый же миг по рождении каждый, убогий и знатный, имя, как сладостный дар от родимых своих получает...» Гомер.

Комната, в которой будет жить новый член семьи, по мнению дизайнеров, одна из самых сложных в квартире для планировки. Это "дом в доме", где одно помещение выполняет несколько различных назначений: игровая площадка, спальня и чуть позже - рабочее место. Поэтому самая важная комната в доме должна быть безопасной, многофункциональной, эргономичной и, конечно, нескучной. 

Торт из памперсов. Подарок новорожденному

Родился ребенок и сразу встает вопрос - что подарить? Я предлагаю торт из памперсов. Для маленького только что рожденного ребенка памперс - это незаменимая вещь. Идею подсмотрела в интернете, а оформление придумала сама.

Пасхальная открытка.

Накануне Пасхи тысячи поздравительных открыток разлетались по свету с сердечным приветом надежды и любви: «Христос Воскресе!»



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД