Папки-передвижки

Замашкина Алевтина



Последний визит:
2380 дней назад
1
30

Регистрация:
17 октября 2017 в 10:49
Публикации: 3
Комментарии: 1

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/1306059
Немного о себе:
Я, Замашкина Алевтина Евгеньевна, родилась 12.05.1986 года в г. Н.Новгород в спортивной семье. Посещая «детский сад» и активно принимая участие во всех мероприятиях - утренники, концерты и другие публичные выступления и ходила на тренировки по художественной гимнастике. А по окончанию общеобразовательной школы я точно знала, что хочу быть преподавателем и не хочу расставаться со спортом. По художественной гимнастике являюсь кандидатом мастера спорта.
В 2003 году поступила в Нижегородский государственный педагогический университет на факультет физической культуры и спорта.
Во время обучения в ВУЗе была членом сборной ФФК и С по фитнес-аэробике. Наша команда неоднократно была призером Универсиад, участником чемпионатов России.
С первых дней обучения в ВУЗе, с августа 2003 года, трудоустроилась в МБДОУ «Детский сад» №36 на должность инструктора по ФИЗО.
В 2008 году окончила с отличием полный курс названного университета по специальности физическое воспитание, присвоена квалификация учитель физической культуры. Работа с детьми мне нравится, и я продолжила трудиться в МБДОУ «Детский сад»№ 196, Советского района, где по итогам моей деятельности мне была присвоена первая категория. В данный момент работаю в МБДОУ «Детский сад»№ 442, Приокского района. Общий педагогический стаж 14 лет.
За истекший период проводила физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу с детьми, родителями и сотрудниками коллектива. Разработчик образовательных программ и учебно-методических комплексов.
Участник Региональных, Всероссийских, Международных конференций. Автор научных статей и публикаций в журналах различного ранга (ВАК, РИНЦ).
Публикации

Замашкина Алевтина. Блог

Технологии физического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях, как средство преодоления школьной дезадаптации
Реутова О. В, старший преподаватель, ФГБОУ ВПО Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина Замашкина А. Е, инструктор по ФИЗО, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Калинка» детский сад № 442 г. Н. Новгород Аннотация: в данной статье...

Далее

Развитие значимых качеств дошкольников с помощью обучения игре в мини-футбол
Реутова О. В, старший преподаватель, Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, Замашкина А. Е, инструктор по физической культуре, МБДОУ детский сад № 442 «Солнышко», Губарев И. В, студент, Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы...

Далее

Методика использования степ-аэробики в процессе физического воспитания
Стафеева А. В, кандидат педагогических наук, доцент, Реутова О. В, старший преподаватель, Нижегородский государственный педагогический университета им. К. Минина ( Мининский университет) Замашкина А. В, МБДОУ №442 «Калинка» г. Нижний Новгород МЕТОДИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТЕП-АЭРОБИКИ В ПРОЦЕССЕ...

Далее


Всего публикаций: 3. Читать все →
Все публикации одним списком
Фотографии
Друзья
4 дня назад
 
Предыдущие зарегистрированные на МААМ



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД