Лучший педагог года

ГРЕКОВА ЕЛЕНА



*

Последний визит:
879 дней назад
4
1102

Регистрация:
9 сентября 2021 в 20:41
Публикации: 1
Комментарии: 0

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/2735226
Немного о себе:
Родилась и выросла в семье учителей -воспитателей ,в живописном Алтайском крае. Поступила после окончания школы ,в Г-АГП -Университет.Работала по профессии .Вышла замуж,родила двух прекрасных дочерей ,одна из которых ,также продолжила династию педагогов . Мечтала ли я стать воспитателем? Нет. Воспитателем я стала по воле сложившихся обстоятельств. Но почему-то же эти обстоятельства сложились именно так, а не иначе? А может, это все было не случайным ,а закономерным?
Будучи на пенсии, по педагогической выслуге ,меня пригласили во вновь открывшийся деский сад ,поработать воспитателем и тут произошло новое открытие -ДОШКОЛЬНИК !!! И вот я здесь !!!! Я оказалась в мире детства, в мире сказки и фантазии. Это распахнутые навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое мое слово, мой взгляд и жест; глаза, готовые вместить в себя мир. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаешь тепло своего сердца.И получаешь эту любовь и энергию назад.
Публикации

ГРЕКОВА ЕЛЕНА. Блог

Геоборд-шнуровка «Вышивание»
«Источники способностей и дарований детей — на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли» В. А. Сухомлинский «Рука — это инструмент всех инструментов» Аристотель Одной из занимательных и интересных игр можно...

Далее


Всего публикаций: 1. Читать все →
Все публикации одним списком
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ

Как получить награду?

«Золотой пост»

«Золотой пост»Медаль «Золотой пост». Вручается за публикацию (пост, запись) набравшую рейтинг более 100 за 5 дней. Пост: Геоборд-шнуровка «Вышивание»
18 сентября 2021 в 23:25

«Яркая звезда»

«Яркая звезда»Медаль «Яркая звезда». Вручается за рейтинг пользователя свыше 1 000.
19 сентября 2021 в 00:54

«Восходящая звезда»

«Восходящая звезда»Медаль «Восходящая звезда». Вручается за рейтинг пользователя свыше 100.
19 сентября 2021 в 00:54

«Бирюзовая фиалка»

«Бирюзовая фиалка»Медаль «Бирюзовая фиалка». Вручается за первую публикацию (запись).
18 сентября 2021 в 22:19


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД