Получи документы

Елена Яковлева



Последний визит:
3217 дней назад
2
50

Регистрация:
18 июня 2015 в 16:00
Публикации: 1
Комментарии: 0

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/351984
Немного о себе:
Детский сад – это дом внимания, добра, света, где учатся жить. Воспитывая детей, я стараюсь научить их дружить друг с другом, сделать коллективом. На этом и стоит моя профессия. Воспитатель строит дом, имя которому – человек!

Я каждый день с удовольствием иду к детям и знаю, что они меня ждут. Открывая дверь и попадая в другой мир — мир детей, я понимаю, что каждый раз я это делаю с лёгким трепетом, так как здесь все безоблачно, красиво и чисто, взрослый здесь забывает обо всех своих проблемах.

Во время работы я всегда создаю хорошее настроение себе, детям, коллегам – кому советом, кому шуткой, кому примером. Я всегда чувствую, что во мне нуждаются и дети, и взрослые. Стараюсь подобрать ключик к каждому ребёнку.

Особо понимаешь значимость своей профессии, когда видишь широко распахнутые тебе навстречу глаза детей, жадно ловящие каждое слово, жест, взгляд. Малыши проверяют на прочность и одновременно любят меня. Секрет их чистой любви прост: они открыты и простодушны и для меня лучшая награда – их радостная улыбка и слова: «Вы завтра придете снова? ».
«Свидетельство о публикации» Публикации

Елена Яковлева. Блог

«Путешествие со снежинкой». Совместная интегрированная деятельность с детьми младшей группы с использованием ИКТ
Цель: Сохранение и укрепление психофизического здоровья детей младшего возраста и воспитания у них потребности к здоровому образу жизни. Уточнить у детей представление о зиме, о лесных жителях, через знакомство со снежинкой. Развивать связную речь, чувственность к живой и неживой природе....

Далее


Всего публикаций: 1. Читать все →
Все публикации одним списком
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ

Как получить награду?

Свидетельство о публикации

Свидетельство о публикацииСвидетельство о публикации № 431359-016-015
«Путешествие со снежинкой». Совместная интегрированная деятельность с детьми младшего возраста с использованием ИКТ
26 июня 2015 в 09:15


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД