Папки-передвижки

Конкурс в детском саду «Что за чудо — эти книжки!» (12 фото)

Альбина Карелина
Конкурс в детском саду «Что за чудо — эти книжки!»

Накануне проведения Недели Книги в нашем детском саду был объявлен конкурс книжек- самоделок. Родителям предложили самостоятельно сделать книжку, которую бы с удовольствием смотрел их ребёнок. Творчеству и фантазиям родителей не было предела! Родители моих малышей изготавливали книжки по русским народным сказкам, в других же группах были разные книги. Итог - общая выставка книг, которую могли посетить не только дети, но и родители.

Конкурс в детском саду «Что за чудо — эти книжки!»

Представляю наиболее интересные варианты.

Публикация «Конкурс в детском саду „Что за чудо — эти книжки!“» размещена в разделах

Фото «Что за чудо — эти книжки!»
Конкурс в детском саду - фото
Фото №1 Накануне проведения Недели Книги в нашем детском саду был объявлен конкурс книжек самоделок Фото №2 Родителям предложили самостоятельно сделать книжку которую бы с удовольствием смотрел их ребёнок Фото №3 Творчеству и фантазиям родителей не было предела Родители моих малышей изготавливали книжки по русским народным сказкам в других же группах были разные книги Фото №4 Итог общая выставка книг которую могли посетить не только дети но и родители Фото №5 Представляю наиболее интересные варианты Фото №6 Публикация Конкурс в детском саду Что за чудо эти книжки размещена в разделах Темочки Фото №7 Накануне проведения Недели Книги в нашем детском саду был объявлен конкурс книжек самоделок Фото №8 Родителям предложили самостоятельно сделать книжку которую бы с удовольствием смотрел их ребёнок Фото №9 Творчеству и фантазиям родителей не было предела Родители моих малышей изготавливали книжки по русским народным сказкам в других же группах были разные книги
Публикации по теме:

Игрушки-самоделкиИгрушки-самоделки Работа с родителями может быть интересной. В нашем детском саду был объявлен конкурс для родителей воспитанников "Кукла - самоделка". Родители.

Неделя детской книгиНеделя детской книги Неделя детской книгиНеделя детской книги в России начали отмечать 26 марта 1943г в годы Великой отечественной войны. На празднике в Колонном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс в детском саду «Что за чудо — эти книжки!»
Опубликовано: 29 марта 2012 в 06:11
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД