Лучший педагог года

Изделие из природного материала «Брянская певчая»

Изделие из природного материала «Брянская певчая»

Изделие из природного материала «Брянская певчая»

Емельяненко Михаил Самуйлович

Автор работы:
Коруно Денис

Возраст автора:
12 лет

Описание работы:
Воспитатель вместе с учащимися школы организовывал и проводил экскурсии в лес для поиска и сбора заготовок из природного материала, необходимых для изготовления туристического сувенира. Затем в школьных мастерских ребята с помощью воспитателя и учителя по столярному делу обсудили возможность изготовления поделки из природного материала и изготовили ее.

То, что данное изделие из природного материала явно напоминает птичку певчую сомнений ни у кого не вызывает, именно поэтому было решено дать название данному изделию из природного материала «Брянская певчая».

Кто хоть раз, будучи в Брянском лесу, не наслаждался пением птиц? Созданный из части дерева сувенир «Брянская певчая» возвращает каждого в эти прекрасные мгновения. При первом взгляде на фигурку маленькой пташки создается впечатление, что она взаправду сидит на ветке дерева и готова порадовать всю округу своей песней.

Опубликовано: 2021-03-05 05:22:26
Конкурс «Декоративно-прикладное творчество» (поделки)


Другие работы на Конкурс «Декоративно-прикладное творчество» (поделки)


« Открытка для мам к 8 марта» Пожарная безопасность «Веселый еж» «Птичка-синичка» Подарок маме на 8 марта
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Белорусские ремесла: назови какого мастера изделие» для воспитанников 5–7 лет С целью формирования у воспитанников старшей группы (5-7 лет) представлений о белорусских народных промыслах (ткачество, гончартво, соломоплетение, резьба по дереву,...

Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД