Лучший педагог года

Фотоотчет «1 апреля — День смеха» (7 фото)

Гульнар Бустанова
Фотоотчет «1 апреля — День смеха»

«1 апреля — День смеха»

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»

В

Фото «1 апреля — День смеха»

В дошкольном учреждении КГКП "Ясли-сад № 10 "Бал бла" проводится много различных мероприятий. Кроме таких стандартных праздников и утренников, как "Осений праздник", "Новый год", "8 Марта - мамин праздник", "День Защитника Отечества", "Международный день Защиты детей", в учреждении проводятся также мероприятия в соответствии с запланированными тематическими неделями и днями, например, "День музыки", "Всемирный день ребенка", "День китов", "Международный день полярного медведя" и т. д.

Публикация «Фотоотчет „1 апреля — День смеха“» размещена в разделах

В нашем саду был проведено с детьми развлечение "День смеха". В мероприятии участвовали дети среднего и старшего дошкольного возраста. Были привлечены и родители детей, помогавшие в создании образов детей для праздника. Музыкальные работники составили сценарий для проведения развлечения. Воспитатели выступавшие в роли клоунов, развлекали детей, проводили различные задания и конкурсы, игры.

Для того, чтобы соответствовать праздничному образу данной тематики, я была одета в яркий наряд, напоминающий смешной персонаж клоунессы.

Праздник удался. Дети активно участвовали в предложенных конкурсах и играх. Особенно им понравилось как "клоуны" пускали большие мыльные пузыри и продолжили вместе с ними пускать свои пузыри. От этого мероприятия получили позитив и хорошее настроение не только дети, но и мы взрослые. Взрослые тоже на этот момент почуствовали себя детьми,и также, как и они радовались всему происходящему.

Фотоотчет - фото
апреля День смеха В дошкольном учреждении КГКП Ясли сад Бал бла проводится много различных мероприятий Публикация Фотоотчет апреля День смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь В нашем саду был проведено с детьми развлечение День смеха
Публикации по теме:

Мероприятие к 1 апреля «День Смеха -2018» Звучит цирковой марш, выбегают Клёпа. Клёпа: Это где я очутился? Почему здесь так много ребятишек? Я в школе? Дети : Нет! Клёпа : Я в.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» День такой весёлый - Первое апреля! Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю! Пусть он будет долгим, этот день чудесный. С шутками.

Мероприятие к 1 апреля «День смеха» Дети смешно наряженные входят в музыкальный зал, присаживаются на стульчики. Звучит музыка, входят Тюха с метлой и Матюха с дуршлагом. Тюха:.

1 апреля — день смеха. Фотоотчёт1 апреля — день смеха. Фотоотчёт 1 апреля по всей стране отмечается весёлый праздник «День смеха и радости». Ребята из подготовительной группы «Ладушки» также любят и ждут.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» 1 Апреля - День Смеха Этот день является неофициальным всенародным праздником. По традиции всем предписывается веселиться и разыгрывать.

Фотоотчет «1 апреля-День смеха»Фотоотчет «1 апреля-День смеха» Фотоотчет «1 апреля-День смеха!» Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании о 1 апреля — любимом народном празднике,.

Фотоотчет «День смеха. Первое апреля по второй младшей группе»Фотоотчет «День смеха. Первое апреля по второй младшей группе» Фотоотчет «ДЕНЬ СМЕХА!» - первое апреля вторая младшая группа. Всем, всем, Всем! Приветствуем Вас! В добрый час! Добро пожаловать! Входите.

Фотоотчёт «Первое апреля — День смеха!»Фотоотчёт «Первое апреля — День смеха!» 1апреля - всемирный праздник,отмечаемый во многих странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых,или просто подшучивать над.

Фотоотчет «Праздник шутки и веселья! 1 апреля — День смеха»Фотоотчет «Праздник шутки и веселья! 1 апреля — День смеха» 1 апреля - это самый смешной и веселый праздник "День смеха!" И как же в такой день не повеселиться всем вместе. Вот и у нас с ребятами.

Развлечение к 1 апреля «День смеха» ДЕНЬ СМЕХА Звучит весёлая музыка. Дети в колпачках, смешных шапочках. Ведущая: Добрый день, девчонки и мальчишки, наши дорогие ребятишки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 апреля — День смеха»
Опубликовано: 1 декабря 2018 в 08:38
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД