Получи документы

Фотоотчет «1 мая — праздник весны и труда!» (9 фото)

Тасмухамбетова Зульфия
Фотоотчет «1 мая — праздник весны и труда!»

Праздник 1 мая в нашей стране отмечается из года в год. Праздник 1 мая также известен нам и под другими названиями: Праздник весны, Первомай, Праздник Труда, а также День международной солидарности трудящихся.

Этот праздник является по-прежнему любимым для людей разных поколений: для старшего поколения он символизирует солидарность трудящихся, а для молодежи - весенний рассвет, начало жизни. Но для каждого из нас эти дни отмечены радостными открытиями, надеждой на лучшее, стремление к созидательному труду. Ведь все мы трудимся на благо нашей Родины, своей семьи.

Публикация «Фотоотчет „1 мая — праздник весны и труда!“» размещена в разделах

Несмотря на тяжелые сложившиеся события в мире, наши дети находясь дома, тоже приобщаются к труду и помогают своим родителям.

Фотоотчет «1 мая — праздник весны и труда!»
Фото «1 мая — праздник весны и труда!»
Фотоотчет - фото
Праздник мая в нашей стране отмечается из года в год Праздник мая также известен нам и под другими названиями Праздник весны Первомай Праздник Труда а также День международной солидарности трудящихся Этот праздник является по прежнему любимым для людей разных поколений для старшего поколения он символизирует солидарность трудящихся а для молодежи весенний рассвет начало жизни Но для каждого из нас эти дни отмечены радостными открытиями надеждой на лучшее стремление к созидательному труду Ведь все мы трудимся на благо нашей Родины своей семьи Мая прекрасный праздник который объединяет разные народы

1 Мая – прекрасный праздник, который объединяет разные народы. Неважно, какой вариант торжества проводится в стране. В любом случае, это светлый весенний праздник, который приносит массу положительных эмоций.

Публикации по теме:

День весны и труда в семейном детском саду. Трудовой десант «Знай овощ в лицо»День весны и труда в семейном детском саду. Трудовой десант «Знай овощ в лицо» Как известно основной вид деятельности взрослых людей - труд. Любовь к труду прививается детям практическими занятиями. Малыши, осваивая.

1 Мая — праздник весны и труда!1 Мая — праздник весны и труда! 1 Мая - праздник весны и труда! Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж с праздничной демонстрации в моём родном городе.

Фотоотчет «Фольклорный праздник «Встреча Весны». Инсценировка русской народной сказки «Снегурочка»Фотоотчет «Фольклорный праздник «Встреча Весны». Инсценировка русской народной сказки «Снегурочка» Фольклорный праздник «Встреча Весны». Инсценировка сказки «Снегурочка» - фотоотчёт. Цель: приобщение детей к русскому народному творчеству.

Фоторепортаж «1 Мая — праздник весны и труда»Фоторепортаж «1 Мая — праздник весны и труда» С самого детства 1 мая для меня был праздником весны, днём, когда люди радуются весне, общей идее. Эстафету в этой своеобразной традиции.

Фотоотчет «Праздник весны и радости!»Фотоотчет «Праздник весны и радости!» Поздравляю Вас с праздником Весны, возрождения и обновления! Желаю всем, независимо от возраста, чувствовать себя молодыми весенними.

Фотоотчёт об акции «С праздником Весны, Мира и Труда!»Фотоотчёт об акции «С праздником Весны, Мира и Труда!» Первомай-это символ возрождения природы, обновления, стремления к лучшему. Это день, который объединяет всех, кто своим трудом создаёт будущее,.

Плакат «Спасибо за Мир!» к весеннему празднику Весны и ТрудаПлакат «Спасибо за Мир!» к весеннему празднику Весны и Труда В преддверие праздника Весны и Труда, мы с детьми беседовали, рассматривали иллюстрации, читали стихи об этом празднике. Ребята узнали,.

Праздник Весны и нежности Когда на миг одним дыханьем Повеет в воздухе весной к Женщине замрёт с признаньем, Замрёт в поклоне шар земной! ** Весна раскроет почки.

Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам»Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам» Ура! Наступила весна! Значит пришел первый весенний праздник- Восьмое марта, а значит будем поздравлять наших дорогих и любимых мамочек.

Развивающая образовательная ситуация «Праздник весны и труда»Развивающая образовательная ситуация «Праздник весны и труда» Цели 1. Продолжать ознакомление детей с историческим прошлым нашей страны. 2. Познакомить с историей возникновения некоторых государственных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 мая — праздник весны и труда!»
Опубликовано: 1 мая 2020 в 12:40
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД