Лучший педагог года

Фильм для подготовительной группы «22 апреля — День Земли» Видео

Надежда Рожкова
Фильм для подготовительной группы «22 апреля — День Земли» Видео

Фильм для подготовительной группы «22 апреля - День Земли".

22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли, когда мы думаем о земле, воздухе и воде — всем том, что так важно для полноценной жизни. С 1997 года День Земли начали отмечать и в России. Это самая массовая и масштабная природоохранная акция. В этот день решаются важнейшие задачи по благоустройству и озеленению городов, сельских поселений, расширению площади зеленых насаждений, уменьшению загрязнения земель промышленными выбросами и твердыми бытовыми отходами.

Публикация «Фильм для подготовительной группы „22 апреля — День Земли“ Видео» размещена в разделах

Экологическая ситуация, сложившаяся сегодня на Земле, является очень непростой и продолжает ухудшаться с каждым годом.

Защищать природу — задача здравомыслящей части человечества в совершенно любое время. Этот фильм ставит своей задачей познакомить детей с экологическими проблемами современного мира, закрепить знания детей о бережном и заботливом отношении к природе, воспитывать в детях любовь и бережное отношение ко всему живому на нашей планете.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «22 апреля — День Земли»Фотоотчет «22 апреля — День Земли» 22 апреля - День Земли! Это праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.

Фотоотчет «22 апреля — Международный День Земли»Фотоотчет «22 апреля — Международный День Земли» 22 апреля – День Земли. Как же хочется, чтобы наша Земля год от года становилась краше. А ведь это очень даже выполнимо и возможно! Главное,.

Сценарий физкультурного праздника «12 апреля — День космонавтики» для подготовительной группыСценарий физкультурного праздника «12 апреля — День космонавтики» для подготовительной группы Предварительно в группе воспитатель показывает детям ознакомительную презентацию о космосе. --- Дети в галстуках трёх цветов (белые -Лунатики,.

Игра-развлечение по экологии «22 апреля — День Земли» (старшая, подготовительная группа) Дети под музыку П. И. Чайковского «Времена года. Подснежник» дети входят в зал и садятся на стульчики. 1 ведущий: 22 апреля все люди отмечают.

Сценарий праздника 8 Марта для детей подготовительной группы «Фильм для мамочки» «Фильм для мамочки» Ведущий. Милые женщины: бабушки, мамы, Вас поздравляем с праздником мы! Всем вам здоровья и счастья желаем В этот радостный.

Сценарий праздника посвященного Дню дошкольного работника «Фильм, фильм, фильм» Фильм, фильм, фильм. Автор сценария музыкальный руководитель Фомина Лариса Александровна (праздник посвященный дню дошкольного работника).

Сценарий выпускного бала в детском саду «Фильм, фильм, фильм» Сценарий выпускного бала в детском саду «Фильм, фильм, фильм» В зал входят мальчик и 2 девочки Мальчик: «Ура! Ура! Наконец пришла пора!».

Сценарий выпускного бала в детском саду «Фильм! Фильм! Фильм!» Сценарий выпускного бала в детском саду «Фильм! Фильм! Фильм!» Слайд №1 Голос из-за кадра: Здравствуйте, уважаемые радиослушатели, вас приветствует.

Сценарий выпускного праздника в детском саду «Фильм, фильм, фильм» Сценарий выпускного ФИЛЬМ ПРО ДЕТСКИЙ САД Звучат фанфары. В зал под музыку входит ведущий. Ведущий: - Дорогие гости, дорогие родители.

Сценарий экологического праздника «День Земли» для детей старшей и подготовительной группы Сценарий экологического праздника "День Земли" для детей старшей и подготовительной группы Цель. Знакомство с праздником «День Земли». Воспитание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фильм для подготовительной группы «22 апреля — День Земли» Видео
Опубликовано: 24 августа 2018 в 10:47
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД