Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля» (3 фото)

Оксана Добродон
Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля»

" 23 февраля".

Поздравляем с 23 февраля,

С праздником защитников, мужчин!

Пока находитесь вы смело у руля,

Для тревог и беспокойства нет причин.

Здоровья, бодрости душевной вам желаем,

Сердечно любим вас и очень уважаем.

Тепла, уюта, сил и вдохновения,

Способны вы на крупные свершения!

23 февраля — это День защитника Отечества. Два десятка лет назад этот праздник носил несколько иное название — День Советской Армии и Военно-морского флота. Тем не менее, смысл и значение праздника остаются прежними и по сей день.

Публикация «Фотоотчет „Подарки папам к 23 февраля“» размещена в разделах

Большим всенародным и любимым праздником – День Рождения Красной Армии – он стал с 1922 года, когда на Красной площади состоялся парад Московского гарнизона.

И, начиная с 1923 года, мужской праздник 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии, а в 1946 году праздник стали называть – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Теперь мы называем этот день 23 февраля – Днем защитника Отечества, но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Ведь это и праздник всех, кто стоял на защите в Великую отечественную Войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от профессии. 23 февраля, это мужской день, это праздник настоящих мужчин, с которыми мы чувствуем себя в надежной крепости, за каменной стеной, которые помогают нам ежедневно справляться с повседневными заботами. Так что 23 февраля по праву считается мужским днем.

Ни для кого не секрет, что главное для любого праздника – не подарок, а настроение и внимание, которое вы дарите близким. Именно поэтому важен не сувенир, купленный в магазине, а что и как будет придумано и сделано совместно с ребенком. Ведь сама подготовка – это уже праздник. Наша группа сделала подарки-сувениры для пап в технике тестопластика.

Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля»
Фото «Подарки папам к 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки к Новогоднему празднику»Фотоотчет «Подарки к Новогоднему празднику» Долгожданный и очень любимый праздник у всех людей- это безусловно Новый Год. Ведь именно с ним мы связываем все самое доброе, хорошее,.

Фотоотчет «Подарки дедушки Мороза»Фотоотчет «Подарки дедушки Мороза» Вот и наступил новый год. В детском саду прошли утренники для детей. Но вот к нам в гости снова пришел дедушка Мороз, чтобы вручить малышам.

Фотоотчет «Подарки от Осени»Фотоотчет «Подарки от Осени» Снова осень в гости просится. Поделится ей хочется. Кукурузой и малинкой, Спелой тыквой и. Просто хорошей погодой! Все лето.

Фотоотчет «Подарки от шефов»Фотоотчет «Подарки от шефов» Шеф – это старший товарищ. Вот и у нас есть наши старшие товарищи - наши шефы! Старшая группа «Аистенок» Взяла шефство над малышами нашей.

Фотоотчет «Готовим подарки любимым папам»Фотоотчет «Готовим подарки любимым папам» К празднованию Дня Защитника Отечества ребята нашей группы решили сделать папам подарки своими руками. Мы с ребятами думали, что же подарить.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в подготовительной группе «Нашим папам»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в подготовительной группе «Нашим папам» (нетрадиционная аппликация) 23 февраля - День защитника Отечества принято поздравлять всех мужчин,пап,дедушек,братьев и мальчишек, которые.

Мастер-класс по изготовлению подарков папам на 23 февраля «Танк»Мастер-класс по изготовлению подарков папам на 23 февраля «Танк» Поздравляю, милый папа, С 23 февраля С ранних лет героем стал ты И примером для меня. Славной Родины границы Ты умело защищал, Пусть.

Наши подарки для пап к 23 февраляНаши подарки для пап к 23 февраля Всех наших любимых пап и дедушек мы с ребятами поздравляем с праздником! Наши папы и дедушки, безусловно, самые сильные и умные, добрые.

Открытка-плакат нашим папам в подарок на 23 февраля!Открытка-плакат нашим папам в подарок на 23 февраля! К празднику 23 февраля, мы с детьми младшей группы сделали нашим папам открытку – плакат. Работа выполнена в технике обрывания бумаги и.

Подарки мамочкам (фотоотчет)Подарки мамочкам (фотоотчет) Здравствуйте, коллеги! Вот и отшумел "Мамин день", остались одни лишь воспоминания да фото с подарками. Вот о подарках и хотелось бы поговорить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля»
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 20:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД