МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества» (8 фото)

Татьяна Рыбалко
Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества»

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Рота подьём», «Полоса препятствий», «Меткий стрелок». Увлекательным для детей был конкурс «Донесение», «Подвези боеприпасы», «Тяжелая ноша». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Публикация «Фотоотчет о празднике „23 февраля — День защитника Отечества“» размещена в разделах

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества»
Фото «23 февраля — День защитника Отечества»
Фотоотчет о празднике - фото
В детском саду прошел праздник посвященный февраля День защитника Отечества февраля защитника Отечества На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о Сценарии к февраля защитниках России танцевали
Публикации по теме:

Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» Проблема: отсутствие интереса к Российской армии. Обоснование проблемы: недостаточный уровень знаний о Российской армии; формирование гендерной.

Лэпбук к 23 февраля «День Защитника Отечества»Лэпбук к 23 февраля «День Защитника Отечества» В преддверии такого праздника я решила сделать Лэпбук, и интересно, и познавательно, и развлекательно. Я считаю такой подход к какой либо.

23 февраля — День Защитника Отечества 23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика.

Фотоотчет «День защитника Отечества 23 февраля»Фотоотчет «День защитника Отечества 23 февраля» В детском саду 1 младшей группе 2 в г. Борисоглебск Воронежской области я провела мероприятие посвященное к празднику 23 февраля. Я познакомила.

Детям о празднике 23 февраля «День защитника Отечества» Детям о празднике 23 февраля день защитника Отечества. Пусть 23 Февраля Покажет наше уважение. Пусть будет мирною Земля, Пусть не идут.

Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля  «День защитника Отечества»Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля  «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые коллеги! Приближается замечательный праздник - День Защитника Отечества. 23 февраля - все мы отмечаем, В этот День.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» В канун праздника День Защитника Отечества к нам в школу-сад прибыл отряд в камуфляжных костюмах. Оказалось, что в гости приехали бойцы.

Презентация «День защитника Отечества — 23 февраля» Наши ребята пригласили своих пап, дедушек и братьев, чтобы поздравить их с приближающимся праздником. Мы с детьми разучили стихи к празднику,.

«23 февраля — День защитника Отечества». Проект Длительность: 1 т неделя. Актуальность: формирование отношения к стране и государству, где живёт человек, к её истории начинается с детства.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества»
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 12:26
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД