МААМ-картинки

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (7 фото)

Любовь Бойко
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»

8 Марта - день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

Весна - прекрасное мгновение. 8 марта – праздник особенный, все женщины ждут нежности, цветов и подарков. Такова традиция это дня.

Вот и в детском саду все ждут этот праздник, вместе с детьми мы готовимся к нему заранее и радуемся ему когда он наступает. А как же мы готовимся? Разучиваем новые танцы, песни, стихи и обязательно делаем подарки для самых любимых

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — праздник мам“» размещена в разделах

Дети самостоятельно обвели шаблон и вырезали заготовку для сердца,так же по шаблону обвели и вырезали цветки и листочки. С помощью декоративной проволоки сделали середину для цветка.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»

Не забыли и о наших бабушках, сделав для них открытки, а помог нам в этом журнал «Фаберлик». Ребята вырезали рамки для открытки и составили подарок из косметических средств.

Фото «8 Марта — праздник мам»

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. При входе в групповую комнату мы повесели стенгазету с фото детей и их поздравлениями в виде сердец украсили её цветами пушистой веткой мимозы, цветочки мимозы делали, скатывая маленькие бумажные салфеточки комочки.

Фотоотчет - фото

В раздевалке разместили выставку «Мамино увлечение».

Фото №1 Марта день торжественный День радости и красоты На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы Весна прекрасное мгновение

Музыкальный зал был украшен большими цветами-розами на подставке которые нам сделали наши мамы

Фото №2 марта праздник особенный все женщины ждут нежности цветов и подарков

Ой, ребята, это чудо-

Гости здесь сидят повсюду!

Солнце светит и смеется,

Музыка повсюду льется!

С этими словами начался праздник для любимых женщин. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт. Утренник прошёл в торжественной обстановке, в виде яркого представления. Ребята очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Фото №3 Такова традиция это дня

В заключении ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

8 МАРТА… Мы привыкли к нему, как к доброму и яркому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, за те приятные моменты, которые мы будем вспоминать еще долгое время

Фото №4 Вот и в детском саду все ждут этот праздник вместе с детьми мы готовимся к нему заранее и радуемся ему когда он наступает
Публикации по теме:

Конспект занятия «8 Марта — праздник мам» Тема занятия:«8 Марта — праздник мам». Цель: создать праздничное настроение у детей накануне праздника 8 марта. Задачи: - формировать.

Сценарий праздника 8 марта для детей второй младшей группы «Лучший праздник — праздник мам» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Горшечное» Разработка праздника, посвященного Международному.

Образовательный проект «8 Марта — праздник мам» « 8 Марта - праздник мам» Вид проекта: групповой, краткосрочный. Тип проекта: информационный, творческий. Участники проекта: воспитатели,.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста «Лучший праздник — праздник мам» Лучший праздник-праздник мам Ведущий: Среди весенних первых дней 8 Марта – всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщины похожи.

Сценарий праздника к 8 Марта «Праздник наших мам» Воспитатель: Сегодня мы собрались, чтобы отметить самый необыкновенный день в году – день 8 Марта. Мы хотим поздравить наших мам и пожелать.

Сценарий развлечения «8 Марта — праздник бабушек и мам» Педагог: "Солнце, нежно, пригревает, с белым облачком — играет, Начал таять снег вокруг, и зима умчалась — вдруг. Зазвенела с крыш капель:.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Стенгазета 8 марта «Праздник мам и бабушек»Стенгазета 8 марта «Праздник мам и бабушек» Праздник 8-го марта!Как всегда, с приходом весны воспитатели сталкиваются с тем, что необходимо организовать праздничный утренник, а также.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»
Опубликовано: 11 марта 2018 в 15:12
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД