Папки-передвижки

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек» (4 фото)

Татьяна Рыбалко
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек»

И снова к нам пришла весна,

Ее мы чувствуем дыхание!

Проснулись реки ото сна,

И птиц уж слышно щебетание!

С весной приходит в гости к нам,

Наш праздник-самый,самый светлый!

Мы поздравляем наших мам и бабушек,

И шлем горячие приветы им!

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек»

Мы нашим мамам дорогим,

Концерт наш подарить хотим!

Чтоб все веселыми вы были,

И нас всегда любили!

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — праздник мам и бабушек“» размещена в разделах

Дети исполнили песню "8 марта-мамин день".Было прочитано много добрых,нежных стихов о мамах и бабушках. Был конкурс для мальчиков,они показали как надо дома маме помогать. (конкурс "уборка").Для мальчиков и их мам была игра "Обуй Золушку",мамы на несколько минут стали прекрасными Золушками,а их сыночки- принцами!

Фото «8 Марта — праздник мам и бабушек»

Дети исполнили веселые и забавные танцы "Детки конфетки" и "А я возьму у мамы бусы. "

Фотоотчет - фото

И в заключении нашего праздника мы говорим самые теплые и нежные слова.

Девочки и мальчики!

Давайте вместе скажем с вами.

Спасибо скажем бабушке,

Спасибо скажем маме.

За хлопоты, за ласку,

За песенки,за пляски,

За вкусные ватрушки,

За новые игрушки,

За сладкое варенье,

За долгое терпенье!

СПАСИБО!

Завершили праздник песней "Мамочка родная!"

Фото №1 Мы нашим мамам дорогим Концерт наш подарить хотим Чтоб все веселыми вы были И нас всегда любили Публикация Фотоотчет Марта праздник мам и бабушек размещена в разделах Женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (вторая младшая группа)Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (вторая младшая группа) 7 марта, в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный нашим дорогим и любимым мамам. Нас сегодня утром рано Звон капели.

Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Этот день относится к тем праздникам, которого.

Концерт для бабушек и мам к 8 марта «Концерт для бабушек и мам». Звучат фанфары, в зал входят воспитатели. Ведущий: Милые женщины: бабушки, мамы, Вас поздравляем с праздником.

Конспект праздничного занятия для детей средней группы «8 Марта — праздник бабушек и мам» Конспект праздничного занятия для детей средней группы «8 Марта – праздник бабушек и мам» Составила : Иванова Юлия Ивановна воспитатель.

«Мамин день 8 марта». Праздник для мам и бабушек в младшей группе .

Сценарий к 8 марта «Праздник бабушек и мам» в группе раннего возраста Сценарий «Праздник бабушек и мам». Цель: создание праздничного настроения у воспитанников. Задачи: - познакомить детей с праздником.

Сценарий досуга ко Дню 8 марта для подготовительной группы «Для милых бабушек и мам» Действующие лица: Ведущий – взрослый. Дети. Цель: Создание праздничного настроения воспитанникам и взрослым, пришедшим на досуг. Задачи:.

Сценарий концерта ко Дню 8 Марта «Праздник бабушек и мам» Сценарий концерта, посвящённого 8 марта "Праздник бабушек и мам" Описание материала. Сценарий, представленный Вашему вниманию, может быть.

Сценарий музыкального концерта для мам и бабушек к 8 марта. Вторая младшая группа Под музыку дети входят в зал и исполняют танец с цветами. Ведущая: Нас сегодня утром рано Звонок капели разбудил Что такое? Что случилось?.

Сценарий праздника «Праздник бабушек и мам» для детей 2–3 лет и их мамСценарий праздника «Праздник бабушек и мам» для детей 2–3 лет и их мам Сценарий «Праздник бабушек и мам» для детей 2-3 лет и их мам Звучит музыка дети и мамы рассаживаются на стульчики. Воспитатель: Здравствуйте.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек»
Опубликовано: 7 марта 2019 в 22:15
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД