Папки-передвижки

«Арбузник» — 2016 (12 фото)

Анжелика Шобонова
«Арбузник» — 2016

21 октября в веселой, непринужденной обстановке встретились взрослые и дети на осеннем празднике АРБУЗНИКЕ в семейном детском саду «Соловушка»!

Взрослые и дети вместе со сказочными героями (Кикиморой и Лешим) разделись на команды ХИТРЕЦОВ – сказочные герои и родители и МОЛОДЦОВ - воспитанники детского сада. Участники праздника, выполняя задания хозяйки праздника Осени, соревновались в перевозке урожая, сбора грибов, отгадывании загадок и мелодий песен. Все вместе веселились дружной компанией! За правильно выполненные задания головки АРБУЗИКОВ, которые вырастили сами ребята у себя на огороде, украшались красочными бантиками! К концу праздника головки АРБУЗИКОВ превратились в красочные полянки из ярких бабочек - бантиков! Победила ДРУЖБА ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!

Публикация «„Арбузник“ — 2016» размещена в разделах

Праздник получился необычным и очень интересным.

«Арбузник» — 2016
Фото «Арбузник»
 — 2016 - фото
Участники праздника выполняя задания хозяйки праздника Осени соревновались в перевозке урожая сбора грибов отгадывании загадок и мелодий песен Все об арбузах для детей Арбузник Сценарии дня арбуза Темочки Праздник получился необычным и очень интересным Участники праздника выполняя задания хозяйки праздника Осени соревновались в перевозке урожая сбора грибов отгадывании загадок и мелодий песен Все об арбузах для детей Арбузник Сценарии дня арбуза Темочки Праздник получился необычным и очень интересным Участники праздника выполняя задания хозяйки праздника Осени соревновались в перевозке урожая сбора грибов отгадывании загадок и мелодий песен Все об арбузах для детей Арбузник Сценарии дня арбуза Темочки Праздник получился необычным и очень интересным
Публикации по теме:

«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж Сегодня наш детский сад № 113 стал участником Всероссийской акции по продвижению чтения «Библионочь -2016» К нам заглянули Железный Дровосек,.

Акция «Библионочь 2016»Акция «Библионочь 2016» Акция " Библионочь" проводится ежегодно в нашей стране. В ней принимают участие,как взрослые так и дети. Целью акции является привлечь подростков.

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Наш выпуск 2016Наш выпуск 2016 В нашем детском саду"Забава"прошли утренники посвящённые выпуску 2016. Красивое оформление музыкального зала из воздушных шаров, которое.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Праздник «Арбузник»Праздник «Арбузник» Недавно прошел в нашей группе праздник «Арбузник» .Мальчики были»арбузиками», а девочки «рябинками», но а мне пришлось играть роль «пугало».

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Выпускной «Стиляги 2016!»Выпускной «Стиляги 2016!» Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Как быстро промчались годы… Мы помним наших детей, Когда они еще маленькими пришли к нам в детский.

Выпускной утренник 2016 г. Выпуск – 2016г. Входят 3 ведущие. 1 вед. : Приглашаем всех на праздник, Добрый, светлый, озорной! Праздник грустный и весёлый… Фильм: «Дошкольный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Арбузник» — 2016
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 09:54
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД