Папки-передвижки

«Берегите природу» (8 фото)

Наталия Бойко
«Берегите природу»

«Берегите природу»

Выставка экологических плакатов: "Берегите природу". Воспитание бережного отношения к природе- главная цель нашей выставки. Дети вместе с родителями в течение месяца готовили плакаты, в которых отразили свое личное отношение к охране окружающей среды и нравственное отношение к миру природы. Каждая работа отличается оригинальным исполнением, наполнена идеей и смыслом. Здесь использованы различные современные техники и материалы. Ребята надеяться, что многое в окружающем нас мире можно спасти и сберечь, что все зависит от человека.

Публикация «„Берегите природу“» размещена в разделах

Есть просто храм,

Есть храм науки,

А есть ещё природы храм.

С лесами, тянущими руки

Навстречу солнцу и ветрам

Он свят в любое время суток,

Открыт для нас в жару и стынь,

Входи сюда, будь сердцем чуток,

Не оскверняй ее святынь!

Она нам не жалеет ничего

Даря свои бесценные дары,

И требует взамен лишь одного:

Чтоб люди были к ней добры.

«Берегите природу»
Берегите природу Выставка Экология для детей Дошколята защитники природы экологических плакатов Берегите природу Воспитание бережного отношения к природе главная цель нашей выставки Дети вместе с родителями в течение месяца готовили плакаты в которых отразили свое личное отношение к охране окружающей среды и нравственное отношение к миру природы Каждая работа отличается оригинальным исполнением наполнена идеей и смыслом Здесь использованы различные современные техники и материалы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Берегите ель»Фотоотчет «Берегите ель» С давних пор Новый Год – любимый праздник, а в представлении многих людей ель – "новогоднее дерево". О елке – новогодней красавице написано.

Фотоотчёт «Берегите природу»Фотоотчёт «Берегите природу» В рамках тематической недели в нашем дошкольном учреждении в каждой возрастной группе были проведены мероприятия по расширению представлений.

Конспект по экологии НОД «Берегите и защищайте природу» Цель: учить детей правильному поведению в природной среде, закладывать основы экономической культуры личности. Уточнить представление об.

Конспект занятия по экологии «Берегите природу!» ВВЕДЕНИЕ Давайте будем дружить друг с другом, Как птица с небом, как травы с лугом, Как ветер с морем, поля с дождями, Как дружит солнце.

Конспект занятия по экологии в средней группе «Берегите природу!» Цель: - формировать у детей основы экологической культуры. Задачи: •Образовательные: расширять и систематизировать знания детей о природе,.

Консультация для родителей «Берегите природу» Сегодня мы поговорим о природе. Каково же отношение человека к природе? Природа сейчас не свободна. Большинство зверей пропадают в зоопарках.

Стенгазета «Берегите природу»Стенгазета «Берегите природу» Стенгазета берегите природу Сбережение природы это одна из главных тем всего человечества. И детей надо с детства учить беречь природу.

Стенгазета «Берегите животных!»Стенгазета «Берегите животных!» Говорят, что если есть в человеке доброта, чуткость, милосердие, то он как человек состоялся. Эти чувства создают основу человеческого счастья.

Экологическая викторина «Берегите Землю! Берегите!» Экологическая викторина: "Берегите Землю, берегите!" Форма и методы работы: викторина-конкурсы. Цель: Расширять и углублять.

Эссе-рассуждение «Берегите мам»Эссе-рассуждение «Берегите мам» МАМА- такое короткое слово, а сколько в нем смысла, значения, теплоты и добра. Мама это тот человек, который взял нас первый раз в свои.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Берегите природу»
Опубликовано: 25 апреля 2016 в 18:22
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД