МААМ-картинки

Праздничное мероприятие, посвящённого 5-летию образования команд Юпид (9 фото)

марина семенкина
Праздничное мероприятие, посвящённого 5-летию образования команд Юпид

В рамках организации профилактических мероприятий направленных на предупреждение и сокращение детского дорожно- транспортного травматизма в 2019-2020 учебном году, в МБДОУ ЦРР д/с № 21"Колосок"состоялось праздничное мероприятие, посвященное 5 -летию образования команд юных помощников. Совместно с педагогами, сделали стен газету" Безопасность на дорогах". с изображением дорожных знаков и обещали не нарушать правила дорожного движения и эмблемы команды. В группах команда ЮПИД провела агитационное выступление по правилам дорожного движения, а так же викторину на знание дорожных знаков. Рекомендации по обучению детей правилам

Публикация «Праздничное мероприятие, посвящённого 5-летию образования команд Юпид» размещена в разделах

безопасного поведения на улицах и дорогах

Памятка для родителей.

*При выходе из дома, если у подъезда дома есть движение транспорта, обратите на это внимание ребенка. Вместе с ним посмотрите: не приближается ли транспорт. Если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья, остановитесь, научите ребенка осматриваться по сторонам и определять: нет ли опасности приближающегося транспорта.

*При движении по тротуару придерживайтесь стороны подальше от проезжей части. Взрослый должен находиться со стороны проезжей части.

*Находясь на улице с дошкольником и младшим школьником, родители должны крепко держать его за руку.

*Приучите ребенка, идя по тротуару, внимательно наблюдать за выездом машин со двора.

*Готовясь перейти дорогу, остановитесь, осмотрите проезжую часть со всех сторон.

* Показывайте ребенку следующие действия: поворот головы налево, направо для осмотра дороги; разделительную линию, где можно остановиться для пропуска автомобилей, держа его за руку.

*Учите ребенка всматриваться вдаль, пропускать приближающиеся машиныIMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-952945-1574520692.jpg[/IMG]

Праздничное мероприятие, посвящённого 5-летию образования команд Юпид
Совместно с педагогами сделали стен газету Безопасность на дорогах с изображением дорожных знаков и обещали не нарушать правила дорожного движения и эмблемы команды В группах команда ЮПИД провела агитационное выступление по правилам дорожного движения а так же викторину на знание дорожных знаков Рекомендации по обучению детей правилам Публикация Праздничное мероприятие посвящённого летию образования команд Юпид размещена в разделах Средняя группа Старшая группа ЮИД ЮПИД Юные инспектора движения Темочки безопасного поведения на улицах и дорогах Памятка для родителей При выходе из дома если у подъезда дома есть движение транспорта обратите на это внимание ребенка Вместе с ним посмотрите не приближается ли транспорт Если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья остановитесь научите ребенка осматриваться по сторонам и определять нет ли опасности приближающегося транспорта
Публикации по теме:

Презентация «Лучшее праздничное мероприятие, посвящённое 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения» В рамках празднования 5 летия ЮПИД был разработан педагогический проект. В котором приняли участия : родители, команда ЮПИД «Юные пешеходы»,.

Праздничное мероприятие «Шоколадное королевство» ко Дню шоколада Сегодня мы приглашаем вас отправиться в страну Шоколандию. Хотите? Тогда отгадайте загадки. Он живет в своей фольге, Быстро тает он в руке.

Фотоотчет о проведении мероприятия, посвященного 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движенияФотоотчет о проведении мероприятия, посвященного 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения 24 сентября 2014 года по инициативе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и министерства общего и профессионального образования.

Видеопрезентация «Навстречу юбилею команд Юпид» Вот уже 5 лет юные помощники инспекторов движения являются одними из первых помощников Госавтоинспекции и педагогов в пропаганде правил.

Сценарий по ПДД «Батлл команд Юпид» Сценарий батлла команд ЮПИД дошкольных организаций. Цель: Закреплять, обобщать и систематизировать знания о правилах дорожного движения.

Праздничное мероприятие, посвященное 1156-летию города Смоленска День города. Звучит трек №29 «Гимн Смоленска» Дети входят в зал, делают перестроение и останавливаются. Звучат праздничные фанфары. Ведущий.

Праздничное мероприятие посвящённое пятилетию образования команды ЮпидПраздничное мероприятие посвящённое пятилетию образования команды Юпид День рождения ЮПИД Вед: Добрый день дорогие дети и уважаемые взрослые.! Сегодня наш детский сад отмечает замечательный праздник-это пять.

Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движенияСценарий праздничного мероприятия, посвящённого 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения Сценарий Праздничного мероприятия, посвящённого 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения» Дата проведения: 24 сентября.

Сценарий развлечения по правилам дорожного движения в детском саду «Посвященное 5-летию образования команд юпида» Сценарий развлечения по правилам дорожного движения в детском саду «Посвященное 5 – летию образования команд юных помощников инспекторов.

Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Все о космосе»Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Все о космосе» 12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие мечтали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничное мероприятие, посвящённого 5-летию образования команд Юпид
Опубликовано: 23 ноября 2019 в 18:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД