МААМ-картинки

Фотоотчет «Безопасное детство-2020» (6 фото)

Ольга Малышевская
Фотоотчет «Безопасное детство-2020»

В рамках проведения акции «Безопасное детство – 2020» в детском саду "Здоровый ребёнок" прошла неделя безопасности «Мое безопасное лето. Были проведены беседы с воспитанниками на тему: «Безопасность летом», «Правила поведения на природе»,«Правила поведения дома». Рассматривали и обсуждали сюжетные картинки «Где можно играть и где играть нельзя». Читали художественную литературу: «Красная шапочка», «Волк и семеро козлят», «Кот, петух и лиса», «Гуси –лебеди», «Заюшкина избушка», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Кошкин дом», К. Чуковский «Путаница», С. Маршак «Сказка о глупом мышонке». Оформили папку «Безопасность», помогло детям лучше понять опасные ситуации, которые могут произойти, если не соблюдать определенные правила безопасности и поведения.

Публикация «Фотоотчет „Безопасное детство-2020“» размещена в разделах

Для родителей воспитанников подготовлены памятки, буклеты «Лето с детьми: 10 правил безопасности», «Осторожно, ядовитые растения!», «Безопасность у водоёмов», «Безопасность ребёнка дома», «Опасность открытого окна» и др.

Главная цель акции – обратить внимание взрослых на безопасность детей.

Фотоотчет «Безопасное детство-2020»
Фото «Безопасное детство-2020»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках проведения акции Безопасное детство в детском саду Здоровый ребёнок прошла неделя безопасности Мое безопасное лето Фото №2 Были проведены беседы с воспитанниками на тему Безопасность летом Правила поведения на природе Правила поведения дома Фото №3 Рассматривали и обсуждали сюжетные картинки Где можно играть и где играть нельзя
Публикации по теме:

«Ах, детство, детство, ты куда летишь?!» фотозарисовка из цикла «Наши семейные хроники»«Ах, детство, детство, ты куда летишь?!» фотозарисовка из цикла «Наши семейные хроники» Вот и осень наступила. Первое сентября. И я от души поздравляю всех читателей моего блога с Днем знаний. В нашей семье сегодня особенный.

Фотоотчет о прошедшей красной неделе «Лето красное-безопасное»Фотоотчет о прошедшей красной неделе «Лето красное-безопасное» Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья. Рада всем,кто заглянул на публикацию. Продолжаю знакомить вас с работой нашего детского.

«Наше детство — радость, детство — любовь!» Родительское собрание нашей группы (фотоотчет)«Наше детство — радость, детство — любовь!» Родительское собрание нашей группы (фотоотчет) Вот и подошёл к концу учебный год. Как быстро пролетело время! За этот год дети повзрослели, многое узнали и многому научились. И чтобы.

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фотоотчет «Безопасное поведение на улице»Фотоотчет «Безопасное поведение на улице» Самый лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах - соблюдать правила дорожного движения! Моё приоритетное направление.

Фотоотчет о беседе инспектора с детьми «Безопасное кресло»Фотоотчет о беседе инспектора с детьми «Безопасное кресло» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Продолжается сотрудничество с инспектором (по пропаганде БДД) ОГИБДД МО МВД России "Мазановский".

Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная»Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная» Наконец то, свершилось! Нам разрешили провести в детском саду выпускной! Правда, прошел праздник без участия родителей. Для них из зала.

Конспект родительского собрания «Безопасное детство» в первой младшей группе Конспект родительского собрания на тему: "Безопасное детство" в первой младшей группе. Добрый вечер Уважаемые Родители! Мы рады встрече.

Проект в старшей группе «Безопасное детство» Слайд 2 Актуальность: Ни для кого не секрет, что сложившаяся социальная и экологическая обстановка вызывает беспокойство у людей всей планеты.

«Красный. Желтый. Зеленый» занятие по рисованию мелками на прогулке в рамках месячника «Безопасное детство»«Красный. Желтый. Зеленый» занятие по рисованию мелками на прогулке в рамках месячника «Безопасное детство» Рисование мелками на прогулке Месячник «Безопасное детство» Тема: «Красный. Желтый. Зеленый.». Рисование мелками на прогулке Месячник «Безопасное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Безопасное детство-2020»
Опубликовано: 3 сентября 2020 в 19:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД