Получи документы

Фотоотчет «Будем в Армии служить» (5 фото)

Элеонора Авдеева
Фотоотчет «Будем в Армии служить»

Фотоотчет «Будем в Армии служить»
Фото «Будем в Армии служить»
Фотоотчет - фото
Фото №1 февраля года в нашем детском саду был проведен военно патриотический спортивный праздник Будем в Армии служить Фото №2 Ребята подготовительных групп Морячки и Солдаты соревновались в ловкости смелости спортивной сноровке и смекалке

22 февраля 2017 года в нашем детском саду был проведен военно – патриотический спортивный праздник «Будем в Армии служить». Ребята подготовительных групп, «Морячки» и «Солдаты», соревновались в ловкости, смелости, спортивной сноровке и смекалке. В начале мероприятия команды представили свои визитные карточки: «Морячки» исполнили танец «Сахалинские морячки», а «Солдаты» - песню «Будем в Армии служить. После торжественного исполнения Гимна РФ военные состязания были открыты. В эстафете «Меткий стрелок» ребята показали свою меткость: с помощью пап ребята легко справились с поставленной задачей. Интересной, веселой и оригинальной была эстафета «Тяжеля ноша», в которой папы детей проявили свою силу, организованность и выносливость. В викторине «Военная техника и оружие» папы проявили свои знания. В конце состязаний каждый участник получил награду- медаль победителя, т. к. в наших соревнованиях проигравших не было.

Публикация «Фотоотчет „Будем в Армии служить“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Будем в армии служить!»Фотоотчет «Будем в армии служить!» 23 февраля в детском саду — это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Сценарий праздника «Будем в Армии служить» (подготовительная группа) Вед: В феврале завьюжном, зимнем День особый, важный есть – Всем защитникам России Воздаём хвалу и честь. «Упр-ние с флажками» под «Военный.

Фотоотчет о нашем спортивном досуге «Будем в Армии служить !»Фотоотчет о нашем спортивном досуге «Будем в Армии служить !» К подготовке праздника мы отнеслись серьезно и ответственно. Главная сложность организации праздничных мероприятий для нас в том, что нашу.

Фотоотчет о проведении праздника «Будем в армии служить с папами»Фотоотчет о проведении праздника «Будем в армии служить с папами» Дети - будь то мальчики или девочки - очень любят своих пап. Мальчики хотят во всем быть похожими на пап, девочки слишком их обожают. Мы.

Фотоотчет проведения праздничного дня «Будем в Армии служить». Старший возраст.Фотоотчет проведения праздничного дня «Будем в Армии служить». Старший возраст. Каждый мальчишка в детстве мечтает быть военным. И не известно сбудется их мечта или нет, но пока они еще только мечтают. Накануне праздника,.

Развлечение в подготовительной группе к 23 февраля «Будем в армии служить» Развлечение в подготовительной группе к 23 февраля «Будем в армии служить» Цель: • Предоставить возможность применить ранее приобретённые.

Сценарий праздника «Будем в Армии служить!» Дети под марш заходят в зал. Ребенок: Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко Змейкой мчится по земле Легкая поземка Над Российскою страной.

Сценарий спортивно-музыкального праздника «Будем в Армии служить!»Сценарий спортивно-музыкального праздника «Будем в Армии служить!» Цель: Вызвать у детей эмоциональный отклик на спортивный праздник, способствовать развитию творческого воображения, и совершенствование.

Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля «Будем в армии служить» Сценарий спортивного развлечения к 23 февралю: «Будем в армии служить» В разновозрастной группе. 2017 год Под фонограмму песни «Быть мужчиной».

Занятие по конструированию (оригами) «Будем в армии служить»Занятие по конструированию (оригами) «Будем в армии служить» Конспект занятия по конструированию «Будем в армии служить» (оригами) Цель: воспитывать у детей чувство любви к своей Родине, уважительное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Будем в Армии служить»
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 07:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД