Лучший педагог года

«Букет для любимой мамочки» к Дню матери (3 фото)

Исмаиллы Егана
«Букет для любимой мамочки» к Дню матери

День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. И наши малыши приготовили такой красивый букет для своих мам.

Замечательный подарок для мамы получился. Такой подарок без сомнения поднимет настроение маме.

Мы старались, такой букет для мамы приготовили все дети нашей группы.

Детский сад N1 г. Лысково, вторая младшая группа: "Непоседы", Воспитатель: Исмаиллы Егана

Публикация «„Букет для любимой мамочки“ к Дню матери» размещена в разделах

«Букет для любимой мамочки» к Дню матери
Фото «Букет для любимой мамочки»
к Дню матери - фото

Я прекрасных цветов

Букет соберу.

Я цветочек к цветочку

Для тебя подберу.

Публикации по теме:

«Чудо-цветочки для любимой мамочки». Сценарий утренника, посвящённого Международному женскому Дню 8 марта, в средней группе Дети с воспитателем под музыку входят в зал и встают в шахматном порядке. Вед. : Дорогие наши мамы, бабушки, сегодня нас собрал самый добрый,.

Букет для любимой мамочкиБукет для любимой мамочки Нет прекраснее на свете Лучшей мамочки моей. Рядом с нею солнце светит Ярче, радостней, теплей. К одному из самых прекрасных праздников,.

Букет для мамочки. Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню МатериБукет для мамочки. Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Матери Хочу сказать я мамочке моей, Что в мире человека нет добрей: И приласкает, и накормит, и оденет. Ее никто на свете не заменит! Ты для.

Фотоотчет о празднике к Дню матери «Для любимой мамочки песенку спою»Фотоотчет о празднике к Дню матери «Для любимой мамочки песенку спою» Каждой маме безусловно приятно внимание своих детей. Выступления позволяют почувствовать любовь, теплоту, ощутить заботу малышей. Тем более,.

Фотоотчёт о поделках ко Дню матери «Сердечко для любимой мамочки»Фотоотчёт о поделках ко Дню матери «Сердечко для любимой мамочки» Фотоотчет ко Дню матери ""Сердечко для любимой мамочки" Воспитатели : Адиева В. Р,Фазлиахметова Г. Т. В нашей старше - подготовительной.

Мастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумагиМастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумаги Все знают, что скоро мы будем поздравлять наших любимых мам с «Днем матери». И вот такую интересную поделк у я предлагаю вам сделать совместно.

День Матери. «Букет цветов для мамочки» своими руками. АппликацияДень Матери. «Букет цветов для мамочки» своими руками. Аппликация Подарок своими руками мамам к празднику «День Матери». Аппликация декоративная «БУКЕТ ЦВЕТОВ ДЛЯ МАМОЧКИ» ЗАДАЧИ: Знакомить с бумажным фольклором.

Развлечение в младшей группе ко Дню матери «Для любимой мамочки песенки спою» Цель: Формирование у детей младшего дошкольного возраста уважительного отношения к маме, создать обстановку общей радости, хорошего настроения,.

Сценарий праздника в подготовительной группе ко Дню матери «Для любимой мамочки» Сценарий праздника в подготовительной группе ко дню матери "Для любимой мамочки". воспитатель Пастухова Е. Л. Ведущая: Добрый день, дорогие.

Утренник ко Дню Матери «Для любимой самой, что зову я мамой» «ДЛЯ любимой самой, что зову я мамой» Цель: Установить отношения доверия и сотрудничества с семьями. Задачи: - предоставить возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Букет для любимой мамочки» к Дню матери
Опубликовано: 4 января 2018 в 13:17
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД