Получи документы

«Букет для мамочки» (7 фото)

Людмила Голдина
«Букет для мамочки»

Наступила прекрасная весенняя пора! Всех поздравляем с весною! Во всех садах проходят работы по приготовлению подарков любимым мамочкам и бабушкам. Я решила со своими детками порадовать наших мамочек красивыми и яркими букетами. Заранее я заготовила шаблоны - раскраски.

С большим удовольствием детки принялись с моей помощью за работу. Усердно трудились, каждый из говорящих деток говорил, что мамочке подарю. Каждый сам выбирал цвета гуашевой краски для своего букета. Красили в несколько этапов, чтоб успевало высохнуть. Затем по пунктирным линиям я сложила и склеила букеты, отрезала лишнюю часть листа. Детки наблюдали, как я это всё выполняла. Затем с радостью держали каждый свой букетик. Ждали мамочек и со словами : "Мама я тебя люблю" дарили свои яркие букетики. Предлагаю посмотреть и оценить нашу работу.

Публикация «„Букет для мамочки“» размещена в разделах

«Букет для мамочки»
Наступила прекрасная весенняя пора Всех поздравляем с весною Во всех садах проходят работы по приготовлению подарков любимым мамочкам и бабушкам Я решила со своими детками порадовать наших мамочек красивыми и яркими букетами Заранее я заготовила шаблоны раскраски С большим удовольствием детки принялись с моей помощью за работу Усердно трудились каждый из говорящих деток говорил что мамочке подарю Каждый сам выбирал цвета гуашевой краски для своего букета
Публикации по теме:

«8 Марта на балу у Золушки» (фотоотчёт)«8 Марта на балу у Золушки» (фотоотчёт) Весна опять стучится в дверь Весна повсюду: тут и там Сегодня мы встречаем праздник, И это праздник,наших мам! Хочу поделиться с вами.

Открытки для любимых мамОткрытки для любимых мам Вот и приближается главный весенний праздник - Международный женский день "8 марта". Во всех детских садах проходят праздничные мероприятия,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Букет для мамочки»
Опубликовано: 17 марта 2015 в 20:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД