Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике в детском саду «Чудо-валенки» (3 фото)

Ольга Пастухова
Фотоотчет о празднике в детском саду «Чудо-валенки»

Праздник в детском саду является значимой частью детской жизни. Впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. В нашем детском саду накоплен богатый опыт проведения праздников и развлечений. Одним из них стало развлечение «Чудо валенки». При проведении праздника была создана прекрасная атмосфера. Все гости познакомились с историей русского валенка. Большое удовольствие нашим ребятам доставили индивидуальные и групповые выступления (исполнение частушек, танцев, хороводов, чтение стихов и пословиц о валенке, даже застенчивые дети, вошли в образ и приняли активное участие в общем празднике!

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „Чудо-валенки“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в детском саду «Чудо-валенки»

Родители оказали нам неоценимую помощь, подготовив «Чудо валенки». Здесь можно было увидеть валенки украшенные мехом, кружевом, расшитые стразами, бусами, аппликациями из шерсти, атласными лентами.

Заключающим этапом праздника стало дефиле, где ребята продемонстрировали свои чудо-валенки. Оказалось, что валенки могут выглядеть модно, красиво и стильно.

Фото «Чудо-валенки»

На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны педагогов, неподдельный интерес, активность и увлеченность детей. В итоге получился замечательный и яркий праздник!

Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Публикации по теме:

«Широкая Масленица». Фотоотчет о празднике в детском саду«Широкая Масленица». Фотоотчет о празднике в детском саду Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманиюфотоотчет празднования Масленицы в нашем дошкольном учреждении. У нас уже стало доброй традицией.

«Волшебный диск». Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду«Волшебный диск». Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду С Новым годом,дорогие коллеги!Хочу сказать всем большое спасибо,за сценарии праздников,музыкальные постановки,новогодние стихи,только.

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду 23 февраля в средней группе. Фотоотчет. 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Фотоотчет о выставке родительского творчества «Чудо-валенки!»Фотоотчет о выставке родительского творчества «Чудо-валенки!» В нашем детском саду были подведены итоги конкурса родительского творчества "Чудо валенки!". В конкурсе приняли участие родители воспитанников.

Фотоотчет о благоустройстве участка в детском саду «Чудо-остров»Фотоотчет о благоустройстве участка в детском саду «Чудо-остров» Все постройки сделаны из деревянных спилов, бревен и самих досок. Для отделки каких-либо деталей использовались такие материалы,.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Сабантуй»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Сабантуй» Фотоотчет по проведенному в детском саду празднику «Сабантуй» «Снова песни зазвучали Подпевай им и танцуй. На дворе Народный праздник.

Фотоотчет о празднике «День снега» в детском садуФотоотчет о празднике «День снега» в детском саду Фотоотчет Праздник «ДЕНЬ СНЕГА» в детском саду. Снег кружится, снег ложиться, Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица. И, конечно человек.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в детском садуФотоотчет о празднике к 8 Марта в детском саду Уважаемые коллеги! С праздником 8 Марта поздравляю всех женщин и предлагаю вашему вниманию фото-отчет о праздничном утреннике, посвященному.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о спортивном празднике в детском садуФотоотчет о спортивном празднике в детском саду Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «Чудо-валенки»
Опубликовано: 16 января 2020 в 15:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД