МААМ-картинки

«День дошкольного работника» (фотоотчет) (8 фото)

Анна Баранец
«День дошкольного работника» (фотоотчет)

«День дошкольного работника» (фотоотчет)

Цель:

1. Создать позитивное и праздничное настроение.

2. Расширить знания детей о профессиях в детском саду.

День воспитателя и всех дошкольных работников - это профессиональный праздник. В этот день на светлых и добрых лицах воспитателей сияет только улыбка и счастье в глазах. Только воспитатель делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, это тот кто посвятил себя детям. Ведь воспитатель воспитывает уверенность в своих силах, дают первые навыки общения в коллективах, познавать и постигать секреты окружающего мира, умение преодолевать трудности, находить компромиссы.

Публикация «„День дошкольного работника“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Так и в этот день мы сделаем сделаем его светлее, радостнее и и добрее.

Фото «День дошкольного работника»

Дети вместе с воспитателем под музыку заходят в музыкальный зал, садятся на стульчики.

Ведущая: "Здравствуйте ребята и уважаемые гости! Сегодня замечательный праздник "День дошкольного работника". И в этот день наши замечательные воспитатели приготовили вам песню, послушаем!"

Сотрудники детского сада исполняют песню детям про день дошкольного работника.

(фотоотчет) - фото

Ведущая: "Ребята теперь расскажите стихи, которые вы приготовили нашим воспитателям!"

Воспитатель приглашает детей. Далее дети исполняют песню.

Фото №1 Создать позитивное и праздничное настроение Фото №2 Расширить знания детей о профессиях в детском саду

Ведущая: "Молодцы ребята! Посмотрите, какие замечательные цветы у нас есть, давайте вместе с вами потанцуем!"

Воспитатель раздает детям по букету цветов и выходят на середину зала танцевать.

Фото №3 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и всех дошкольных работников это профессиональный праздник Фото №4 В этот день на светлых и добрых лицах воспитателей сияет только улыбка и счастье в глазах Фото №5 Только воспитатель делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной это тот кто посвятил себя детям

После танца дети дарят цветы воспитателю и прощаются со всеми.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День дошкольного работника»Сценарий праздника «День дошкольного работника» Ведущая: Добрый день дорогие наши ветераны педагогического труда! Сегодняшний праздник в канун дня воспитателя в вашу честь. Сегодня в этом.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» В зал под веселую музыку входят дети и садятся на стулья. Ведущая: Это кто шагает в ряд- воспитателей отряд. воспитателей встречай- дружно.

«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне)«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне) С 2004 года у воспитателей появился свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. Наконец-то обратили внимание на людей,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» День воспитателя и дошкольного работника! Здравствуйте наши дорогие гости! Мы очень рады что вы пришли на праздник, посвященный вам - воспитателям.

Фотоотчёт о празднике «День дошкольного работника»Фотоотчёт о празднике «День дошкольного работника» В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Детский сад празднует день педагога, Праздник мудрости, праздник труда. На празднике.

Сценарий «День дошкольного работника»Сценарий «День дошкольного работника» Сценарий праздника «День дошкольного работника. [/b] Ведущий 1. Добрый день, уважаемые коллеги! Мы рады приветствовать вас в этом зале и.

Сценарий праздника «День дошкольного работника»Сценарий праздника «День дошкольного работника» «ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА» Под музыку в зал входят сотрудники ДОУ, проходят круг и садятся. Старшая группа 1. Отчего гостей так много,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Предварительная работа: Зал украшен воздушными шарами. На сцене оборудована комната, где разворачивается действие первой сценки: обеденный.

«День дошкольного работника» (фотоотчет)«День дошкольного работника» (фотоотчет) 25 сентября в детском саду «Василек» г. Пролетарска Ростовской области состоялся праздничный концерт, посвященный общенациональному празднику.

Стенгазета «День дошкольного работника»Стенгазета «День дошкольного работника» Мы с колегой просто не могли пропустить такой праздник и не оформить стенгазету. Решили и приобщить к этоиму событию и наших деток. Раздали.

Автор публикации:
«День дошкольного работника» (фотоотчет)
Опубликовано: 26 октября 2015 в 09:34
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД