Лучший педагог года

Фотоотчёт праздника «День матери» (3 фото)

Светлана Шиленкова
Фотоотчёт праздника «День матери»

«День Матери»

Фотоотчёт праздника «День матери»

Моя мама

Много мам на белом свете,

Всей душой их любят дети,

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.

Кто она? Отвечу я:

Это мамочка моя.

День матери — международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Публикация «Фотоотчёт праздника „День матери“» размещена в разделах

В детских учреждениях и образовательных учреждениях проходят занятия посвященные этому Дню. Дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но также множество подарков, сделанные своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Накануне праздника малыши традиционно дарят, своим мамочкам подарки, сделанные своими руками. Наши малыши тоже сделали мамочкам открытки, а также коллективную работу. Малыши своими маленькими ручками сделали аппликацию на открытке. К вашему вниманию фото отчет. Участвовали дети первой младшей группы «Почемучки» и воспитатели Шиленкова С. А., Костоломова Ж. Ф.

Фото «День матери»
Фотоотчёт праздника - фото

Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) 19 ноября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню матери. Дети готовились к празднику, очень хотели порадовать своих любимых.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» 27 ноября, у нас в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный дню Матери. Дети всех групп, начиная с первой младшей приготовили.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Досуг «День матери» Дети под музыку входят в зал и встают в полукруг. Ведущий: «Добрый день» - говорим мы вам! Мы не случайно собрались в этот ноябрьский день.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Празднуем День матери (фотоотчет)Празднуем День матери (фотоотчет) Мама самое главное слово на свете! Моей маме Автор: Натали Великолепная Мамуля,мамочка,родная! Ты самый близкий человек! Ты лишь для нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День матери»
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 18:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД