МААМ-картинки

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе (13 фото)

Юлия Ярова
«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе

Праздник "День матери" (старшая группа)

Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы посвящаем Вам! С Днем Матери вас наши родные!

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе

К нам гости сегодня пришли в детский сад, и праздник начнем мы веселый сейчас!

Мама - это огромный мир в окно. Именно мама помогает своему любимому чуду, понять всю красоту окружающего мира.

Публикация «„День матери“, Фотоотчет о мероприятии в старшей группе» размещена в разделах

И именно для любимых мамочек мы исполним всеми детишками любимую и добрую песню - Кукутика "Мама".

Фото «День матери»

А сейчас предлагаю небольшую разминку для детей.

Я буду называть разные виды домашних обязанностей, а вы ребята хором ответьте, кто выполняет эту работу. А вы мамочки, смотрите, никто из ребятишек не ошибется, все ли правильно назовет?

. Фотоотчет о мероприятии в старшей группе - фото
Фото №1 Праздник День матери

Видите, ребята, как много разных дел выполнять ваши родители!

Сейчас я приглашаю на нашу сцену будущих мамочек.

Сценка "Обязательно буду я мамой"

Фото №2 Старшая группа старшая группа Дорогие и любимые мамы милые и заботливые бабушки Дорогие наши женщины Этот осенний вечер мы посвящаем Вам С Днем Матери вас наши родные

Сценка

"Ухожу я в магазин.

На хозяйстве ты один!"

Фото №3 К нам гости сегодня пришли в детский сад и праздник начнем мы веселый сейчас Мама это огромный мир в окно Фото №4 Именно мама помогает своему любимому чуду понять всю красоту окружающего мира

Ничего не понимаю: как они все успевают?

Игра "Добрые дела дома"

Сейчас мы в корзиночку будем собирать добрые дела и узнаем, кто, как помогает маме и бабушке дома.

Фото №5 А сейчас предлагаю небольшую разминку для детей Фото №6 Я буду называть разные виды домашних обязанностей а вы ребята хором ответьте кто выполняет эту работу

Ну а сейчас мы с детками поздравим наши мамочек.

Фото №7 А вы мамочки смотрите никто из ребятишек не ошибется все ли правильно назовет Фото №8 Видите ребята как много разных дел выполнять ваши родители Сейчас я приглашаю на нашу сцену будущих мамочек

Вот такие наши мамы (полянка творчества - мама глазами детей).

Фото №9 Сценка Обязательно буду я мамой

Совместные рисунки детей с мамами для выставки.

Фото №10 Сценка Ухожу я в магазин
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

День матери! Фотоотчет о мероприятииДень матери! Фотоотчет о мероприятии 24 ноября в средней группе «Ручеёк» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Праздник оказался необычным, он проходил в спортивном стиле.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» оделки вместе с родителями и рисунки. Подарок для мамы. Портрет " Моя мама" Вместе с детьми учили стихи и пословицы о маме. Знай,.

Фотоотчет о мероприятии для сотрудников детского сада в День воспитателяФотоотчет о мероприятии для сотрудников детского сада в День воспитателя День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Это прекрасный повод.

Фотоотчет о мероприятии «День веселых стартов»Фотоотчет о мероприятии «День веселых стартов» Было проведено мероприятие на тему "День веселых стартов". Цель: формирование представление о здоровом образе жизни, воспитывать положительное.

Фотоотчет о спортивном мероприятии в средней группе «День здоровья»Фотоотчет о спортивном мероприятии в средней группе «День здоровья» День начался с бодрой зарядки. После зарядки и завтрака были проведены подвижные игры на свежем воздухе : футбол, игры в теннис. Была проведена.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии, посвященном празднику «День матери», в подготовительной группе «Наши мамы могут всё»Фотоотчёт о спортивном мероприятии, посвященном празднику «День матери», в подготовительной группе «Наши мамы могут всё» Добрый вечер! Хочется поделится своими впечатлениями с праздника посвященного Дню Матери. День Матери в нашем детском саду - один из самых.

Фотоотчет об итоговом мероприятии по теме «Овощи» в старшей группе «Наш урожай»Фотоотчет об итоговом мероприятии по теме «Овощи» в старшей группе «Наш урожай» Итоговое мероприятие в старшей группе (фотоотчет) "Наш урожай" по теме "Овощи". Вот и наступило красивое и урожайное время года. Мы с ребятами.

Фотоотчет о развлекательном мероприятии в ДОУ «День Нептуна»Фотоотчет о развлекательном мероприятии в ДОУ «День Нептуна» 20 июля в 10:00, мы со средней группой провели развлекательное мероприятие " День Нептуна". На мероприятии участвовало 20 детей. Перед тем,.

Самый мокрый праздник — День Нептуна! Фотоотчет о проведенном мероприятииСамый мокрый праздник — День Нептуна! Фотоотчет о проведенном мероприятии Ждали мы в этом году Царя Нептуна, ждали в гости. Но, решил Царь нас позвать к себе в царство морское. Отправил в наш детский сад двух.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 14:36
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД