Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (1 фото)

Наташа Багринец
Фотоотчет «День матери»

Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле, который способен простить даже самый чудовищный поступок и обиду. Ребенок для матери - ее кровь и плоть, ее продолжение. Для нее собственное дитя - центр Вселенной.

Праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

В группе ОНР дети нарисовали "Портрет моей мамы". Чтобы показать своим мамам как они любят и ценят их. С днем Матери!

Фотоотчет «День матери»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» День Матери- это праздник, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально.

Фотоотчет «День матери. 2017 г.»Фотоотчет «День матери. 2017 г.» - Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Вам, дорогие наши гостьи, посвящена наша сегодняшняя встреча, т. к.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Видео и фотоотчет «День матери»Видео и фотоотчет «День матери» День Матери –международный праздник в честь матерей. В России его отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Среди многочисленных праздников.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама! Какое хорошее слово!  Мама все время быть рядом готова.   В минуту несчастья всегда она рядом,  Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  .

Концерт «День матери» Под муз. в зал входят ведущие. 1 вед: В стране сегодня праздник матерей, И в детском садике у нас, конечно, тоже! Поздравить, мамы, вас.

Праздник «День Матери!»Праздник «День Матери!» Праздник День Матери! Мамы сидят на стульях, дети на коленях. Ведущий: Отвели бутуза в сад - Мама рада, папа рад: Не мешает им никто Делать.

Проект «День Матери»Проект «День Матери» Наименование направления, по которому создан проект: Обеспечение психолого-педагогической поддержки и повышение компетенции родителей (законных.

Сценарий утренника «День матери» с инсценировкой «День помощи родителям» Сценка (Жорик с мамой) На фоне спокойной музыки ведущие за занавесом говорят слова. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери. История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 13 ноября 2018 в 21:57
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД