Получи документы

Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери» (11 фото)

ирина морозова
Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

празднику День Матери мы с детьми стали готовиться за две недели. Открыли в группе творческую мастерскую на тему "Подарок маме". Во второй половине дня дети с удовольствием садились за столы, им хотелось сделать подарок для мамы. Мы рисовали рисунки для мамы -цветы (использовали карандаши, фломастеры и гуашь). Делали и аппликации, вырезали кружочки, полоски, цветочки (закрепляя умения работать с ножницами, работы получились интересные, детям хотелось показать маме, когда за ними приходили вечером, но это был сюрприз. Работали и с пластилином -сделали портрет мамы с прической из цветочков, дети выбирали цвет пластилина и говорили, что мама любит красный, зеленый. цвет. Оформили фотовыставку "Я и моя мама". Учили стихи для мам и дети вечерами рассказывали, родители с удовольствием делились с воспитателями своей радостью. А к самому празднику, мы с детьми готовили театрализацию сказки "Волк и семеро козлят". Работа шла большая и чтение сказки, просмотр мультфильма, знакомство со сценарием, распределение ролей. Работа над ролью -разучивание слов, движений, танцев. Работали все вместе : дети, воспитатели, музыкальный руководитель, родители. Дети в группе играя говорили слова своей роли и роли своих друзей, пели песни, танцевали. Оформили для родителей приглашение на праздник и сделали с детьми букетики цветов, чтобы поздравить мам после сказки. Сказку дети сыграли замечательно, старались громко и четко произносить свои слова, было много музыки, песен, танцев. Родителям очень понравилась игра детей, у всех было веселое и радостное настроение. Дети чувствовали себя настоящими артистами. В пятницу дети уходили домой с открытками для мам. Придя в понедельник рассказывали как поздравляли маму - подарили открытку, рассказали стихотворение, обнимали и целовали.

Публикация «Видео и фотоотчет „Подготовка к празднику „День матери“» размещена в разделах

Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери»
Фото «День матери»
Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику - фото
нарушает законодательство РФ празднику День Матери мы с детьми стали готовиться за две недели Открыли в группе творческую мастерскую на тему Подарок маме Во второй половине дня дети с удовольствием садились за столы им хотелось сделать подарок для мамы Мы рисовали рисунки для мамы цветы использовали карандаши фломастеры и гуашь Работали и с пластилином сделали портрет мамы с прической из цветочков дети выбирали цвет пластилина и говорили что мама любит красный зеленый Оформили фотовыставку Я и моя мама Учили стихи для мам и дети вечерами рассказывали родители с удовольствием делились с воспитателями своей радостью А к самому празднику мы с детьми готовили театрализацию сказки Волк и семеро козлят
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «День матери»Видео и фотоотчет «День матери» День Матери –международный праздник в честь матерей. В России его отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Среди многочисленных праздников.

Фотоотчет к празднику «День матери»Фотоотчет к празднику «День матери» Ранней проснувшись, порою, Знаю, хотя не встаю: Если глаза я открою – Маму увижу свою. Мама – рассветная птица, Сон и усталость гоня, Будет,.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери» На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно! (И.

Фотоотчет о проделанной работе в средней группе к празднику «День матери»Фотоотчет о проделанной работе в средней группе к празднику «День матери» Одно слово, четыре буквы, а сколько смысла в этом слове? В слове Мама! Мама это человек, который любит тебя таким, какой ты есть на самом.

Фотоотчет о работах учеников ДШИ, выполненных к празднику «День матери»Фотоотчет о работах учеников ДШИ, выполненных к празднику «День матери» Уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет о выполнении работ детей подготовительных групп, к празднику "День матери".

Фотоотчет о развлечении, посвященного празднику «День матери»Фотоотчет о развлечении, посвященного празднику «День матери» Мама-самое главное слово, Всем ребятам с рожденья знакомо. В этом слове вопросы,ответы. Колыбельной мотив в слове этом. Слово "мама".

Фотоотчёт «Подготовка к празднику «День 8 Марта»Фотоотчёт «Подготовка к празднику «День 8 Марта» Цели, которые я ставила перед собой: воспитывать чувство глубокой любви и привязанности к самому близкому и родному человеку – Маме.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Матери» История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как у людей, обязательно.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» «Я люблю тебя, мама" Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама - это теплота и нежность.

Видео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группеВидео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группе День матери – праздник великий, святой - Сегодня проходит по свету. Сегодня весь мир поклоняется той, Которой прекраснее нету, Кто ночи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери»
Опубликовано: 4 декабря 2018 в 14:47
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД