МААМ-картинки

«День матери». Поделки из бросового материала (8 фото)

ольга кузнецова
«День матери». Поделки из бросового материала

«День матери». Поделки из бросового материала
Фото «День матери»
. Поделки из бросового материала - фото
Фото №1 Публикация День матери Поделки из бросового материала размещена в разделах День Матери ноябрь Поделки из бросового материала Поделки Фото №2 Мастерим с детьми Темочки Итак сегодня я хотела бы рассказать о своей постоянной рубрике всё из ничего в которой я делаю различные Фото №3 Поделки из бросового материала поделки из бросового

Публикация «„День матери“, Поделки из бросового материала» размещена в разделах

Итак сегодня я хотела бы рассказать о своей постоянной рубрике "всё из ничего",в которой я делаю различные поделки из бросового материала своими руками.

Берем коробки я брала 4 штуки, разбираем и как на картинке раскладываем на стол или на пол кому как удобно,склеиваем все швы широким скотчем. Затем красной самоклейкой покрываем одну сторону. Теперь шаблоны на листе А3 рисуем шаблон вырезаем переносим рисунок на потолочную плитку желательно гладкую вырезаем. Также покрываем самоклейкой в моем случае желтого цвета и приклеиваем на клей титан к сердцу распределяем и добавляем по вкусу каждого украшения у меня сердечки разного диаметра.

Фото №4 День Матери ноябрь материала своими руками Фото №5 Берем коробки я брала штуки разбираем и как на картинке раскладываем на стол или на пол кому как удобно склеиваем все швы широким скотчем

Вот такая красота получилась в итоге!

Публикации по теме:

Мастер-класс изготовления поделки на 9 Мая из бросового материалаМастер-класс изготовления поделки на 9 Мая из бросового материала Поделки из бросового материала–это не только оригинальные, но и экономичные украшения для дома. Не стоит тратить лишние деньги на материал,.

Мастер-класс поделки из бросового материала «Осенний огород»Мастер-класс поделки из бросового материала «Осенний огород» Мастер - класс "Осенний огород" своими руками Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Сегодня хочу поделиться с вами поделкой.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Светофорчик»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Светофорчик» Любой развивающий уголок в группе детского сада можно пополнить атрибутами собственного изготовления. Дети старшего дошкольного возраста.

Мастер-класс по созданию поделки из бросового материала «Веселая гусеничка»Мастер-класс по созданию поделки из бросового материала «Веселая гусеничка» «Веселая гусеничка»а выполнена из бросового материала. На прогулочном участке дети используют ее для счета, запоминания цветов радуги, выступает.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Черепашка»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Черепашка» Мастер-класс поделка из бросового материала «Черепашка» Приветствую всех кто заглянул ко мне на страницу! Хочу поделиться с вами сегодня.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Дерево»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Дерево» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию простую поделку, выполненную из бросового материала - "Дерево".

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Ёлка»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Ёлка» Поделка из бросового материала «Ёлка» Скоро Новый год! И я предлагаю вам сделать вот такую ёлочку с вашими детьми или воспитанниками. Дети.

Мастер-класс поделки из шпагата с использованием бросового материала «Журавушка»Мастер-класс поделки из шпагата с использованием бросового материала «Журавушка» Ах, какая прелесть эта весна! Очень много времени проводим с детьми на прогулке. Так как природа и погода так и манит к себе. Чудное пение.

Поделки из бросового материала «Бабочки»Поделки из бросового материала «Бабочки» Наступает замечательная пора - лето. Дети много времени проводят на улице. Уважаемые коллеги, для оформления участка детского сада в летний.

Фотоотчет «Поделки из бросового материала для дошкольников»Фотоотчет «Поделки из бросового материала для дошкольников» Создание разнообразных поделок из бросового материала помогает реализовать серьёзные образовательные задачи, поскольку в процессе увлекательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День матери». Поделки из бросового материала
Опубликовано: 6 декабря 2018 в 10:11
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД