МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День матери» (4 фото)

Наталья Набокова
Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День матери»

«День Матери»- праздник особый! В нашем детском саду мероприятия, посвящённые этому дню, проходят очень ярко, трепетно и интересно.

Цель:

- воспитание у дошкольников любви и уважения

к матери;

- развитие творческих способностей;

- создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День матери»

Дети долго готовились к поздравлению самых дорогих сердцу мамочек и бабушек. Читали литературные произведения про мам, учили стихотворения и песни, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек, а также изготавливали букеты цветов для дорогих бабушек; готовили подарки в виде тёплых слов и пожеланий.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в детском саду „День матери“» размещена в разделах

Цели выполнены на 100%. В результате чего мы, педагоги, получили большой заряд эмоций,

Фото «День матери»

лагодарности со стороны семей, что благоприятно сказывается на продолжение открытых, доверительных отношениях между главным звеном образовательного процесса: педагоги-дети-родители.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду - фото
Фото №1 День Матери праздник особый В нашем детском саду мероприятия посвящённые этому дню проходят очень ярко трепетно и интересно
Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятии «День матери» (старшая группа)Фотоотчет о мероприятии «День матери» (старшая группа) Ведущая: Дорогие наши мамы! Сегодня в День матери мы приветствуем вас в нашем детском саду и хотим порадовать своими выступлениями. А подготовили.

«Осень — пора сбора урожая». Фотоотчет о мероприятии в детском саду«Осень — пора сбора урожая». Фотоотчет о мероприятии в детском саду «Наш урожай» Вот и наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, и одарила людей щедрым урожем фруктов и овощей. Наши ребята.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «Спасибо за Победу!»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «Спасибо за Победу!» «Спасибо за победу!» «Война закончилась, и пушки замолчали, И годы сгладили великую беду, И мы живем, и мы опять весну встречаем, Встречаем.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Недавно в нашей стране отмечался всеми любимый праздник День матери. Наш детский сад не стал исключением и тоже организовал праздничные.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)» День Пушкина У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама. Слово всего из двух слогов. Но в этом слове есть надежда и любовь, в нем тепло, свет и уют, сила и вдохновение. Мама. Самый важный.

Фотоотчет «День матери в детском саду в старшей группе. Вечерние посиделки»Фотоотчет «День матери в детском саду в старшей группе. Вечерние посиделки» Доброй традицией стало отмечать этот праздник в детском саду. Традиционно в этот праздник в детском саду проходят очень трогательные концерты,.

Фотоотчет о мероприятии «9 Мая» в детском садуФотоотчет о мероприятии «9 Мая» в детском саду Уважаемые коллеги! Хочу поделиться фотоотчетом о проведенном празднике 9 мая - День Победы. В нашем детском саду" Тополек" из года в год.

Фотоотчет о празднике День матери в детском садуФотоотчет о празднике День матери в детском саду Сегодня мы отметили День матери. Так уж получилось,что именно сегодня у нас был такой редкий для нас снег,но праздник получился очень теплым.

Фотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском садуФотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском саду Когда начинается долгожданное лето, это в первый июньский день, все отмечают "День защиты детей". День защиты детейДвери в лето открыл. Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День матери»
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 00:21
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД