Получи документы

Фотоотчет «День матери» (29 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»

Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы отмечаем 20-летие этого замечательного, доброго праздника.

Свое оформление мы начали с приемной,ведь это наше "лицо". Входную дверь украсили плакатом. Над камином разместили фотографии родителей с детьми.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику Дню матери в нашей группе

На шкафах разместили папки-ширмы вытынанки с изображением мам с детьми.

В этом году мы отмечаем летие этого замечательного доброго праздника Свое оформление мы начали с приемной ведь это наше лицо Входную дверь украсили плакатом Над камином разместили фотографии родителей с детьми

Наш вернисаж.

Фото №2 Публикация Фотоотчет День матери размещена в разделах Темочки

Уголок для родителей украсили сердцами с изображением мам с детьми, их мы вырезали из женских журналов.

На шкафах разместили папки ширмы вытынанки с изображением мам с детьми Уголок для родителей украсили сердцами с изображением мам с детьми их мы вырезали из женских журналов Вместе с детьми сделали открытки для мам Спасибо коллегам по сайту за прекрасную идею для подарка

Вместе с детьми сделали открытки для мам. Спасибо коллегам по сайту за прекрасную идею для подарка.

Фото №3 Негромкий праздник наших милых мам Парады он увы не собирает Он в мамин дом дверь открывает Он в наше детство вновь нас возвращает СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №4 Добрый вечер уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику Дню матери в нашей группе Фото №5 В этом году мы отмечаем летие этого замечательного доброго праздника Фото №6 Свое оформление мы начали с приемной ведь это наше лицо Фото №7 Входную дверь украсили плакатом Фото №8 Над камином разместили фотографии родителей с детьми Фото №9 Публикация Фотоотчет День матери размещена в разделах Темочки Фото №10 На шкафах разместили папки ширмы вытынанки с изображением мам с детьми Фото №11 Уголок для родителей украсили сердцами с изображением мам с детьми их мы вырезали из женских журналов Фото №12 Вместе с детьми сделали открытки для мам Фото №13 Спасибо коллегам по сайту за прекрасную идею для подарка Фото №14 Негромкий праздник наших милых мам Парады он увы не собирает Он в мамин дом дверь открывает Он в наше детство вновь нас возвращает СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №15 Добрый вечер уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику Дню матери в нашей группе Фото №16 В этом году мы отмечаем летие этого замечательного доброго праздника Фото №17 Свое оформление мы начали с приемной ведь это наше лицо Фото №18 Входную дверь украсили плакатом

Негромкий праздник наших милых мам,

Парады он, увы, не собирает,

Он в мамин дом дверь открывает,

Он в наше детство вновь нас возвращает!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет «День матери. 2017 г.»Фотоотчет «День матери. 2017 г.» - Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Вам, дорогие наши гостьи, посвящена наша сегодняшняя встреча, т. к.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Видео и фотоотчет «День матери»Видео и фотоотчет «День матери» День Матери –международный праздник в честь матерей. В России его отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Среди многочисленных праздников.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет "День Матери" (разновозрастная группа). К приближению праздника мы решили сделать открытку с изображением сердца внутри ладошка.

Фотоотчет «День матери» в старшей и подготовительной группеФотоотчет «День матери» в старшей и подготовительной группе Фотоотчет: «День матери» в старшей и подготовительной группе. «Мама- первое слово, главное слово в судьбе. Мама- жизнь подарила, мир подарила.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама! Какое хорошее слово!  Мама все время быть рядом готова.   В минуту несчастья всегда она рядом,  Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  .

«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери».«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери». Первая младшая группа. День матери. Ведущая1: Мы не случайно собрались сегодня в нашей уютной группе. Ведь именно осенью отмечается такой.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» «Я люблю тебя, мама" Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама - это теплота и нежность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 22:31
+170Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД