МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери в старшей группе» (6 фото)

Ирина Павлова
Фотоотчет «День матери в старшей группе»

ДЕНЬ МАТЕРИ

27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой Ириной Геннадьевной в рамках проекта посвященному Дню матери провели итоговое праздничное мероприятие.

Цель проекта:

Сформировать осознанное понимание значимости мамы в жизни ребенка.

Задачи проекта:

1. Углубить знания детей о роли мамы в их жизни.

2. Привлечь родителей к работе над проектом.

Публикация «Фотоотчет „День матери в старшей группе“» размещена в разделах

3. Способствовать развитию детской речи через выразительное чтение стихов, пословиц, составление рассказов о маме.

4. Развивать творческие способности, желание делать подарки маме.

5. Воспитывать доброе, заботливое отношение к маме.

Во время проекта воспитанники вместе с воспитателем для своих мам сделали праздничную аппликацию «Букет для мамы». Рисовали платочки для мама. В праздничном проекте приняли участие и мамы, они принесли свои фотографии для оформления праздничного стенда.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»

В пятницу 25 ноября воспитанники старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой И. Г. собрались в музыкальном зале. Дети читали стихи о мамах, спели праздничную песню и конечно танцевали веселый танец.

Фото «День матери в старшей группе»

Читают стихи о мамах Кирилл Красавин

Фотоотчет - фото

Вероника Ахметова

Фото №1 ДЕНЬ МАТЕРИ ноября отмечается День матери

Ребята танцуют веселый танец

Фото №2 В честь этого праздника ребята из

На фотографии воспитатель Павлова Ирина Геннадьевна и воспитанники старшей группы «Сказка»

Фото №3 Старшая группа старшей группы Сказка вместе со своим воспитателем Павловой Ириной Геннадьевной в рамках проекта посвященному Дню матери провели итоговое праздничное мероприятие
Публикации по теме:

День матери в средней группе (фотоотчет)День матери в средней группе (фотоотчет) "День матери" - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим.

День матери в средней группе «Солнышко». (Фотоотчет)День матери в средней группе «Солнышко». (Фотоотчет) Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является.

День матери в старшей группеДень матери в старшей группе Досуг, посвящённый дню Матери в старшей группе 2016-17 учебный год Дети входят в зал под песню про маму «Зореньки краше и солнца милей».

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

День матери во второй младшей группе (фотоотчет)День матери во второй младшей группе (фотоотчет) 27 ноября отмечают "День Матери". И мы решили не оставить в стороне этот праздник. В группе с детьми были проведены беседы: "Моя семья",.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» Мама играет важную роль в жизни каждого человека, поэтому праздник День Матери по моему однин из самых главных и любимых. Дети обязательно.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» День открытых дверей в детском саду - является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с ДОУ,.

Фотоотчет о проекте «День матери» в подготовительной группеФотоотчет о проекте «День матери» в подготовительной группе сам проект по ссылке http://www.maam.ru/detskijsad/proekt-den-materi-podgotovitelnaja-grupa-570240.html предварительная работа оформление.

Фотоотчет с праздника в средней группе День Матери.Фотоотчет с праздника в средней группе День Матери. Цель: воспитывать любовь и уважение к матери,способствовать созданию семейных традиций,теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива.

Праздник «День Матери» в подготовительной группе-фотоотчетПраздник «День Матери» в подготовительной группе-фотоотчет Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов, Несут в нашу жизнь нескончаемый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в старшей группе»
Опубликовано: 21 мая 2017 в 00:04
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД