Папки-передвижки

«День Нептуна» (фотоотчет) (4 фото)

Венера Гараева
«День Нептуна» (фотоотчет)

«День Нептуна»

28 июля в МБДОУ детский сад 4 прошел один из самых любимых, веселых, летних праздников «День Нептуна», заполненный водными развлечениями, играми и конкурсами.

Главным действующим лицом праздника был бог морей и океанов – Нептун, которого ребята ждали с нетерпением.

Царь Нептун пригласил всех ребят в увлекательное путешествие по морям и океанам. В этом ему помогли Русалочка и Кикимора.

Публикация «„День Нептуна“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Ребята участвовали в морской игротеке, попали на острова к веселому Тумбе-Юмбе и Индейцу-Зоркому глазу, которые приготовили для них ряд испытаний и вопросов о морских обитателях. Завершением праздника стал веселый и зажигательный флэш–моб «А в море рыбки плавают вот так!» с участием всех детей и героев.

Дети получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от праздника!

Хочется выразить благодарность сотрдникам нашего детского сада, а именно:

Кикимора- психолог, Репенкова Ирина Витальевна

Русалочка- музыкальный руководитель, Гараева Венера Раулевна

Нептун- воспитатель, Бессонова Наталья Владимиовна

Тумбо- Юмбо- воспитатель, Казанцева Светлана Алексеевна

Индеец - Зоркий глаз - секретарь, Ширяева Гульчачак Габдрахманова

Музыкальный руководитель Гараева В. Р.

«День Нептуна» (фотоотчет)
Фото «День Нептуна»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 День Нептуна июля в МБДОУ детский сад прошел один из самых любимых веселых летних праздников День Нептуна заполненный водными развлечениями играми и конкурсами
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна в детском саду»Фотоотчет «День Нептуна в детском саду» В летний период в нашем детском саду праздники и развлечения стали одной из традиционных форм организаций активного отдыха детей. Каждую.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» Ведущий: Здравствуйте, ребята! Самое замечательное время года- лето. Вот было бы здорово сейчас оказаться у моря: купаться, радоваться солнцу.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» Добрый час уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию свой фото-отчет о том, как весело мы с моими коллегами "по цеху" провели.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» 22 марта- международный день воды. В преддверии праздника в нашем дошкольном учреждение прошло спортивное развлечение - День Нептуна. В.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет летнего праздника «День Нептуна»Фотоотчет летнего праздника «День Нептуна» В нашем саду прошел самый любимый летний праздник "День Нептуна". Все дети превратились в морских жителей: девочки - Медузы, мальчики.

Фотоотчет о празднике на воздухе «День Нептуна»Фотоотчет о празднике на воздухе «День Нептуна» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт развлечения на воздухе "День Нептуна" Лето -это прекрасная пора для игр, забав и развлечений. Дети впитывают.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Лето-это прекрасная пора! Яркое солнце, долгие дни, веселые и интересные прогулки. Это время года любят не только дети, но и взрослые. А.

Фотоотчет о спортивном празднике «День Нептуна»Фотоотчет о спортивном празднике «День Нептуна» ребята под музыку " глубина" - выполняют "погружение" в подводное царство Нептуна. "погружение" прошло удачно. и вот, наша красавица.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День Нептуна» (фотоотчет)
Опубликовано: 26 сентября 2017 в 10:43
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД