Лучший педагог года

«День Победы — 2018» (8 фото)

Асташова Наталья
«День Победы — 2018»

9 мая!- День Победы!- великий праздник для всей нашей страны. Никто не остается равнодушным в этот памятный день. Ежегодно в нашем детском саду проходят утренники в честь празднования ДНЯ ПОБЕДЫ!. В этом году мы решили организовать праздник для детей и их родителей прямо в центре нашего поселка, у стелы, установленной в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне. В праздновании приняли участие ребята из военно-патриотического клуба "РОСИЧ", которые продемонстрировали дошкольникам свои умения в военном деле. Руководитель данного клуба Геннадий Александрович Сапов рассказал о том, чем школьники занимаются в этом объединении, поздравил взрослых и ребят с праздником. Праздник привлек внимание жителей, прохожих, которые с удовольствием смотрели за тем как наши воспитанники пели, танцевали и читали стихи. Такое необычное проведение праздника было интересно и малышам и педагогам.

Публикация «„День Победы — 2018“» размещена в разделах

«День Победы — 2018»
мая День Победы великий праздник для всей нашей страны Никто не остается равнодушным в этот памятный день Ежегодно в нашем детском саду проходят утренники в честь празднования ДНЯ ПОБЕДЫ В этом году мы решили организовать праздник для детей и их родителей прямо в центре нашего поселка у стелы установленной в честь летия Победы в Великой Отечественной войне В праздновании приняли участие ребята из военно патриотического клуба РОСИЧ которые продемонстрировали дошкольникам свои умения в военном деле Руководитель данного клуба Геннадий Александрович Сапов рассказал о том чем школьники занимаются в этом объединении поздравил взрослых и ребят с праздником Праздник привлек внимание жителей прохожих которые с удовольствием смотрели за тем как наши воспитанники пели танцевали и читали стихи
Публикации по теме:

Мероприятие к 1 апреля «День Смеха -2018» Звучит цирковой марш, выбегают Клёпа. Клёпа: Это где я очутился? Почему здесь так много ребятишек? Я в школе? Дети : Нет! Клёпа : Я в.

Досуг, посвященный празднику Дня Победы в старших и подготовительных группах «Это день Победы» Ведущий. Зажигаются радостью лица В это светлое майское утро! За окном заливаются птицы, Отливает листва перламутром. Ветеранам мы дарим.

Фотоотчет «День февральских именинников — 2018»Фотоотчет «День февральских именинников — 2018» День февральских именинников 2018. В последний день зимы в детском саду «Солнечный зайчик» чествовали тех, кто родился в феврале. Для этого.

День Победы в городе Данкове в старшей группе «Наследие героев правнукам Победы» День Победы в старших группах 2018г «Наследие героев правнукам Победы» (по памятникам Данкова) Цель: воспитывать уважение к защитникам Родины.

Сценарий праздника «День защитника Отечества — 2018» День Защитника Отечества – 2018 Задачи: - воспитывать чувство патриотизма, любовь к Родине; - развивать умение детей действовать командой,.

Фотоотчет «День здоровья 2018»Фотоотчет «День здоровья 2018» Наше утро началось с зарядки. Кто с зарядкой дружит смело, Кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым, И веселым целый день. Группа.

Педагогический марафон-2018. День дошкольного образованияПедагогический марафон-2018. День дошкольного образования Все перечисленные ниже лекции и семинар были поучительны, интересны и познавательны. Компания «Развивающие игры Воскобовича» Лекция Технология.

Сценарий праздничного мероприятия. «Парад Победы — 2018»Сценарий праздничного мероприятия. «Парад Победы — 2018» Парад Победы 2018 Звучит «День победы» Д. Тухманова. Отряды занимают свои позиции. Раздаётся бой Курантов. Командующий: - Гарнизон «Казачок»,.

Сценарий праздника посвященного Дню Победы «День Победы. Как он был от нас далек» Программные задачи: 1) воспитание гражданственности, патриотизма, уважение к правам, свободам и обязанностям человека; ценностного отношения.

Встреча с тружениками тыла. Сценарий ко Дню Победы «Этот День Победы» Встреча с тружениками тыла для нас стала традицией. Дети с большим трепетом рассказывают стихи,исполняют песни,танцы. А как светятся глаза.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Победы — 2018»
Опубликовано: 11 мая 2018 в 12:48
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД