Получи документы

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет) (11 фото)

Галина Владимировна Зданевич
«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)

В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Одной из важнейших задач деятельности ДОУ является воспитание патриотизма, чувства уважения и благодарности к ветеранам Великой Отечественной Войны, чувства гордости за свой народ, победившем в самой страшной войне в истории.

День Победы - праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.

День Победы - праздник седины.

Наших прадедов, дедов и кто младше.

Даже тех, кто не видал войны -

Но её крылом задет был каждый, -

Публикация «„День Победы“ 9 мая 2016 год  (фотоотчет)» размещена в разделах

Поздравляем с Днём Победы мы!

Этот день - для всей России важный.

Я и моя коллега, Жидкова Светлана Алексеевна, подготовили плакат «Внуки победы»

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)
Фото «День Победы»

Пусть дети наши подрастают

В военные игры только играют!

Пусть будет мир на всей Земле:

«Да» - скажем миру! «Нет!» - войне!

Воспитанники нашей группы «Пчелки» совместно с родителями сделали поделки, посвященные Дню победы.

9 мая 2016 год  (фотоотчет) - фото
В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне г День Победы праздник всей страны Духовой оркестр играет марши День Победы праздник седины Наших прадедов дедов и кто младше Даже тех кто не видал войны Но её крылом задет был каждый Публикация День Победы мая год фотоотчет размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Поздравляем с Днём Победы мы Этот день для всей России важный Я и моя коллега Жидкова Светлана Алексеевна подготовили плакат Внуки победы

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет «9 мая День Победы!»Фотоотчет «9 мая День Победы!» День Победы — день великий! Столько лет уже прошло, Радость эта не забыта, На душе у нас тепло. Говорим «спасибо» деду, За ту жизнь, какой.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В этом году вся страна отметила юбилейную дату 70 летия со дня Победы. Великий праздник который отмечали в каждом доме. в нашем саду мы.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» преддверие великого праздника хочу рассказать как мы с друзьями отмечали в том году день победы! На работе, в детском саду, шла большая.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Работая в двух группах разного возраста,была проведена огромная работа в подготовке к замечательному празднику,дню Победы. Для нас это самый.

День Победы. ФотоотчетДень Победы. Фотоотчет В этом году наша Родина,весь российский народ отметил семьдесят один год Победы над фашисткой Германией. Праздник День Победы является.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В канун празднования 71 годовщине Великой Победы во всех образовательных учреждениях проходя мероприятия по патриотическому воспитанию.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Сценарий праздника,посвященного Дню Победы в старшей группе. Цель:закрепление представления о празднике Дне победы; формирование патриотических.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны- В этот день закончилась война. 9 мая вся Россия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)
Опубликовано: 16 мая 2016 в 10:06
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД