Лучший педагог года

Фотоотчет «День Победы» (42 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоотчет «День Победы»

Фотоотчет «День Победы»

Фотоотчет «День Победы»

предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе.

Прежде всего украсили окна группы, чтобы чувствоваласт атмосфера приближающегося праздника.

Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото

Сделали плакат с фотографиями детей в военной форме.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фото №1 Фотоотчет День Победы

Сделали вместе с детьми праздничные открытки

Фото №2 предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе

В музыкальном зале прошел утренник, посвященный Дню Победы.

Прежде всего украсили окна группы чтобы чувствоваласт атмосфера приближающегося праздника Сделали плакат с фотографиями детей в военной форме Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Сделали вместе с детьми праздничные открытки В музыкальном зале прошел утренник посвященный Дню Победы По сложившейся традиции после утренника дети нашего сада идут возлагать цветы к памятнику маршалу Рокоссовскому чье имя носит одна из школ нашего района

По сложившейся традиции, после утренника дети нашего сада идут возлагать цветы к памятнику маршалу Рокоссовскому, чье имя носит одна из школ нашего района.

К каждому празднику наши родители участвую в выставке поделок предлагаю вашему вниманию работы детей и родителей нашей группы Сегодня мы вместе сродителями посетили мемориал памяти погибшим героям защищавших нашу Родину и родной город Курск рассказали о празднике возложили цветы к памятникам и стеллам На это мероприятие родители сшили своим детям солдатские гимнастерки тех времен Благодарим родителей за участие в мероприятиях которые мы организуем в нашем саду В этот славный праздник Победы Мы помним гордимся чтим Память наших отцов и дедов И за все их благодарим Фотоотчет День Победы предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе Прежде всего украсили окна группы чтобы чувствоваласт атмосфера приближающегося праздника Сделали плакат с фотографиями детей в военной форме Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

К каждому празднику наши родители участвую в выставке поделок, предлагаю вашему вниманию работы детей и родителей нашей группы.

Фото №3 Сделали вместе с детьми праздничные открытки Фото №4 В музыкальном зале прошел утренник посвященный Дню Победы Фото №5 По сложившейся традиции после утренника дети нашего сада идут возлагать цветы к памятнику маршалу Рокоссовскому чье имя носит одна из школ нашего района Фото №6 К каждому празднику наши родители участвую в выставке поделок предлагаю вашему вниманию работы детей и родителей нашей группы Фото №7 Сегодня мы вместе сродителями посетили мемориал памяти погибшим героям защищавших нашу Родину и родной город Курск рассказали о празднике возложили цветы к памятникам и стеллам Фото №8 На это мероприятие родители сшили своим детям солдатские гимнастерки тех времен Фото №9 Благодарим родителей за участие в мероприятиях которые мы организуем в нашем саду Фото №10 В этот славный праздник Победы Мы помним гордимся чтим Память наших отцов и дедов И за все их благодарим Фото №11 Фотоотчет День Победы Фото №12 предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе Фото №13 Прежде всего украсили окна группы чтобы чувствоваласт атмосфера приближающегося праздника Фото №14 Сделали плакат с фотографиями детей в военной форме Фото №15 Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы

Сегодня мы вместе сродителями посетили мемориал памяти погибшим героям, защищавших нашу Родину и родной город Курск,рассказали о празднике, возложили цветы к памятникам и стеллам. На это мероприятие родители сшили своим детям солдатские гимнастерки тех времен. Благодарим родителей за участие в мероприятиях, которые мы организуем в нашем саду.

Фото №16 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Фото №17 Сделали вместе с детьми праздничные открытки Фото №18 В музыкальном зале прошел утренник посвященный Дню Победы Фото №19 По сложившейся традиции после утренника дети нашего сада идут возлагать цветы к памятнику маршалу Рокоссовскому чье имя носит одна из школ нашего района Фото №20 К каждому празднику наши родители участвую в выставке поделок предлагаю вашему вниманию работы детей и родителей нашей группы

В этот славный праздник Победы,

Мы помним, гордимся, чтим,

Память наших отцов и дедов,

И за все их благодарим!

Фото №21 Сегодня мы вместе сродителями посетили мемориал памяти погибшим героям защищавших нашу Родину и родной город Курск рассказали о празднике возложили цветы к памятникам и стеллам

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Публикации по теме:

«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет Цель: - Развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников. - Воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа. - Воспитывать.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет об аппликации «День Победы»Фотоотчет об аппликации «День Победы» День Победы совсем скоро, значит, самое время подготовить оригинальные поздравления и подарки для дорогих ветеранов. Детские поделки к.

Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!»Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!» Скоро страна будет отмечать День Победы. И если мы, взрослые, знаем о войне очень многое, то нашим детям еще предстоит об этом узнать.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы» День Победы. Майский праздник- День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный.

Фотоотчет «День Победы» в старшей группеФотоотчет «День Победы» в старшей группе Фотоотчет "День Победы" в старшей группе. В преддверии великого праздника Дня Победы, в нашей группе состоялся утренник в честь этой знаменательной.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию.

Фотоотчет «Этот день Победы»Фотоотчет «Этот день Победы» В нашем детском саду на протяжении нескольких лет существует замечательная традиция. Весь коллектив детей, сотрудников и родителей во главе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 9 мая 2018 в 15:32
+268Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД