Папки-передвижки

Фотоотчет «День пожилого человека» (1 фото)

Анастасия Останина
Фотоотчет «День пожилого человека»

Бабушки и дедушки — мы их ждали очень!

Останина Анастасия

Праздничное мероприятие ко Дню пожилого человека (1 октября) собрало вместе ребят с 4 до 6 лет, педагогов, а так же бабушек и дедушек наших воспитанников. Для них выступили с песней наши воспитанники Марьяна Ч, Ева Извекова,, Ваня М, Диана В, Алиса В, Варя С, Варя Г. Выступали дети из других групп читали стихи для дедушек "Милый Дедушка".

Публикация «Фотоотчет „День пожилого человека“» размещена в разделах

Проводился конкурс для бабушек "Лучшая колыбельная песня" Останина Анастасия воспитатель приняла участие в этом празднике танцевала танец "Дора-дора" с девочками Аминой М. и Вероника К.

В конце праздничного мероприятия было чаепитие с вкусным тортом.

Фотоотчет «День пожилого человека»

Благодарим родителей воспитанников кто откликнулся и принял участие в выставке - принёс фотографии детей с бабушками и дедушками. Только сотрудничество с Вами, уважаемые взрослые, даст положительные результаты в образовании и воспитании "наших" детей.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День пожилого человека с героями сказок» дети входят в зал,садятся на стульчики. ВЕД. :Здравствуйте,ребята,здравствуйте,взрослые!Сегодня у нас особый праздник. Вы знаете,какой (дети.

Сценарий праздника «День пожилого человека» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА" ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ" Цель: - укрепление связи между поколениями; - формировать доброе и уважительное отношение к старшему.

Праздник для бабушек и дедушек «День Пожилого Человека» 1 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. (праздник для бабушек и дедушек) Звучит мелодия песни «Мои года – моё богатство!» Ведущая. Есть в разгаре.

Конспект НОД в средней группе «День пожилого человека» Конспект НОД в средней группе на тему: «День пожилого человека»[/i]Цель: Формирование уважительного отношения к людям преклонного возраста.

Конспект развлечения в старшей группе «День пожилого человека» Звучит музыка. На центральной стене появляются слайды. Ведущий за кулисами читает стихотворение Виктора Павлова Ведущий: Годы как птицы.

Праздник «День пожилого человека» ВЕД. :Здесь в зале собрались самые родные, Бабушки и дедушки - наши дорогие! Вам желаем от души чтоб здоровы были вы, Что бы внуки вас любили,.

Сценарий развлечения «День пожилого человека» «День пожилого человека» Ведущий: Здесь в зале собрались самые родные Бабушки и дедушки наши дорогие Всем желаем от души Чтоб здоровы были.

Сценарий досуга «День пожилого человека»Сценарий досуга «День пожилого человека» ценарий досуг «День пожилого человека» Ведущий: Здравствуйте, дорогие наши гости! В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется.

Сценарий праздника «День пожилого человека»Сценарий праздника «День пожилого человека» День пожилого человека в детском саду «НАМ ГОДА – НЕ БЕДА» Гости собираются в зале. Входят ведущие – воспитатели старшей и подготовительной.

Сценарий праздника «Радость в Подарок» (День пожилого человека) Сценарий праздника «РАДОСТЬ В ПОДАРОК» (день пожилого человека) Провожаем гостей в зал. Ведущая: Здравствуйте, уважаемые гости! Мы очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День пожилого человека»
Опубликовано: 4 октября 2018 в 23:19
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД