Лучший педагог года

Фотоотчет «День России» в средней группе (4 фото)

Дулаева Ольга
Фотоотчет «День России» в средней группе

В июне этого года в нашем детском саду прошел ряд мероприятий посвященных Дню России. Цель данных мероприятий воспитание у детей нравственно-патриотических чувств. Формирование любви к родине. Утро дети встретили Флешмобом "Мы дети твои Россия.

Фотоотчет «День России» в средней группе

Ребята средней группы учили стихи, рассматривали альбомы, читали рассказы.

Публикация «Фотоотчет „День России“ в средней группе» размещена в разделах

Фото «День России»

Так же ребята приняли участие в викторине, отвечали на вопросы, прослушали гимн России, а так же рассказали о государственной символике, исполнили русские хороводы с березкой, поиграли в игру с медведем, и помогли ромашке собрать лепестки

Фотоотчет  в средней группе - фото

закончился праздник угощением от матрёшки.

в группе дети собрали символ нашей страны- флаг на территории нашей страны.

Фото №1 В июне этого года в нашем детском саду прошел ряд мероприятий посвященных Дню России

Нам праздник для радости дан

Мы знаем их не мало

Но день России, день родной страны

Для нас, конечно, самый главный!

Детям было очень интересно, У них осталось много положительных впечатлений.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День флага России» в младшей группеФотоотчет «День флага России» в младшей группе Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. И кто,как не мы- взрослые,должны привить любовь.

Фотоотчет о празднике «Скоро День России» с детьми средней группыФотоотчет о празднике «Скоро День России» с детьми средней группы При подготовке праздника мне очень хотелось, чтобы дети прониклись атмосферой Главного Государственного праздника - Дня России. Мы.

Фотоотчет о праздновании Дня России в средней группеФотоотчет о праздновании Дня России в средней группе Фотоотчет о праздновании Дня России в средней группе. День России – это один из самых молодых государственных праздников в нашей стране.

Фотоотчет о проведении развлечения «День России» с детьми средней группы 4–5 летФотоотчет о проведении развлечения «День России» с детьми средней группы 4–5 лет Фотоотчет о проведении развлечения "День России" с детьми средней группы 4 - 5 лет. Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый,.

Фотоотчет о рисовании флага на День России в средней группеФотоотчет о рисовании флага на День России в средней группе Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю вам оценить фотоотчет на День России. Рисование российского флага в средней группе,.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День России» в старшей группеФотоотчет о подготовке к празднику «День России» в старшей группе 12 июня вся страна будет отмечать замечательный праздник - День России. Цель: формирование патриотизма и любви к своей стране. Задачи:.

Фотоотчёт о проведении развлечения «День России» в средней группеФотоотчёт о проведении развлечения «День России» в средней группе Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, как мы провели развлечение, которое посвятили.

Конспект занятия по патриотическому воспитанию детей в средней группе на тему «12 июня — День России»Конспект занятия по патриотическому воспитанию детей в средней группе на тему «12 июня — День России» Конспект занятия по патриотическому воспитанию детей в средней группе. Тема: «12 июня - День России» Цель: Воспитывать и формировать чувство.

Мастер-класс «День государственного флага России в средней группе» детского садаМастер-класс «День государственного флага России в средней группе» детского сада Патриотическое воспитание подрастающего поколения в сфере образования России занимает приоритетное место. Оно начинается с самого первого.

Фотоотчет «День России в старшей группе»Фотоотчет «День России в старшей группе» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России» в средней группе
Опубликовано: 13 июля 2022 в 19:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД