Лучший педагог года

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» (4 фото)

Марина Владимировна
Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 597 "Новое поколение"

16 ноября 2018 года в ДОО № 1 группе № 2 (старший дошкольный возраст, было организованно досуговое мероприятие – «День рождение Деда Мороза»

С 2005 года впервые в России начали праздновать День рождение Деда Мороза. И мы не остались в стороне от этого праздника. Дети ознакомились с историей «рождения» Деда Мороза, какие у него наряды, в каком городе проживает, какие его самые любимые комнаты в тереме, какие он любит сам получать подарки, а самое главное это предновогодние забавы.

Публикация «Фотоотчет „День рождения Деда Мороза“» размещена в разделах

А когда пришла очередь играть, здесь восторгу не было предела. Дети веселились, с азартом болели друг за друга, радовались победам и поддерживали друзей.

Занятие не просто удалось, а вызвало не поддельные радостные эмоции, как у меня, так и у детей. Оно получилось эмоциональное, яркое, интересное, захватывающее, с привлечением большого иллюстрированного материала, и использованием звуковых и видеозаписей.

Дети с воодушевлением выходили из группы, гордо держа в руках самодельные открытки. В которых, искренне поздравляли Деда Мороза с днем рождения.

Провела досуг воспитатель Девушкина Марина Владимировна

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»
Фото «День рождения Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза С года впервые в России начали праздновать День
Публикации по теме:

Мероприятие «День рождения Деда Мороза» на тему: " День рождения «Деда Мороза»" Программное содержание: Познакомить детей с праздником День рождение Деда Мороза, историей возникновения.

«День рождения Деда Мороза» Коллективная работа в младшей группе«День рождения Деда Мороза» Коллективная работа в младшей группе Добрый день дорогие коллеги! Вчера по календарю праздничных дат, был интересный праздник "День рождения Деда Мороза". И действительно,.

Фотоотчет о беседе с детьми «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет о беседе с детьми «День рождения Деда Мороза» Здравствуйте, ребята. Сегодня не обычный день, он особенный. Кто знает, почему А, вот и не угадали.? Сегодня восемнадцатого ноября, в.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» День рождения Деда Мороза - 18 ноября 2018. История праздника Новый год. Сколько радости он приносит людям, сколько легенд, традиций.

Фотоотчет о развлечении «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет о развлечении «День рождения Деда Мороза» Всё больше становится интересных и хороших праздников! В 1999году 18 ноября было принято решение отмечать день рождения Деда Мороза на его.

Фотоотчёт о НОД в первой младшей группе «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о НОД в первой младшей группе «День рождения Деда Мороза» С детьми I младшей группы я провела НОД на тему "День Рождения Деда Мороза". Задачи: - познакомить главным героем Новогоднего праздника.

КВН «День рождения Деда Мороза» Цель мероприятия: знакомство с праздником День рождения Деда Мороза и его традициями. Задачи мероприятия: расширять кругозор детей; развивать.

Фотоотчет «18 ноября — День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «18 ноября — День рождения Деда Мороза» Сегодня утром мороз разукрасил окна нашей группы в сказочные узоры. Мы вместе с воспитанниками любовались рассматривая их. ,и беседовали о.

Сценарий мероприятия «День рождения Деда Мороза» в средней группе Сценарий мероприятия на тему: «День рождения Деда Мороза» в средней группе Автор: Стригунова Оксана Владимировна воспитатель МБДОУ детский.

Сценарий праздника «День рождения Деда Мороза» Сценарий праздника "18 ноября – день рождения Деда Мороза" Цель: формировать культуру празднования Дня рождения Задачи: доставить детям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»
Опубликовано: 29 ноября 2018 в 21:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД