Лучший педагог года

«День семьи» — фотоотчет (10 фото)

Ирина Журихина
«День семьи» — фотоотчет

Взаимодействие детского сада и семьи - одно из главных направлений педагогического процесса. Существует немало форм организации совместной работы детского сада и родителей.

Одной из таких форм является проведение в детском саду праздников, развлечений и конкурсов. Самыми запоминающимися праздниками, как правило, являются праздники посвященные семье. В нашем детском саду это «День семьи». Такие праздники не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей. Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, их семейных традициях и увлечениях, а самое главное – родители раскрывают свои таланты и творческие способности. Неповторимая атмосфера праздника создается общим настроением и активностью всех участников праздника: детей, родителей и воспитателей.

Публикация «„День семьи“ — фотоотчет» размещена в разделах

В этом году дети нашей группы порадовали своих родителей и близких своими стихами о маме, папе, бабушке, дедушке и др. ; подарили своим семьям песню «Хомячок»; родители вместе с детьми исполнили зажигательный танец «Кузнечик».

«День семьи» — фотоотчет
Фото «День семьи»

а также, активно участвовали в различных веселых конкурсах.

 — фотоотчет - фото
Взаимодействие детского сада и семьи одно из главных направлений педагогического процесса Существует немало форм организации совместной работы детского сада и родителей Одной из таких форм является проведение в детском саду праздников развлечений и конкурсов Самыми запоминающимися праздниками как правило являются праздники посвященные семье В нашем детском саду это День семьи Такие праздники не только объединяют родителей и детей но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей

Праздничным оформлением группы стала выставка детско-родительских рисунков на тему «Моя семья».

Фото №1 Много интересного узнаешь о

Совместные праздники с родителями сближают взрослых и детей и надолго остаются в памяти.

Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьиДень семьи h3]Праздничный рецепт для наших мам[/h3] Специально для детей, в помощь уставшим мамам, мы предлагаем оригинальный праздничный суп. Этот.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Здравствуйте маамовцы! Я хочу вас поздравить с международным праздником Днем Семьи и пожелать счастья, любви и семейного благополучия.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Впервые празднование дня семьи Россияне отметили 8 июля 2008 года. Это праздник любви и верности. Праздник был учрежден депутатами Госдумы.

Фотоотчет о развлечении «День семьи»Фотоотчет о развлечении «День семьи» Очень яркий и запоминающийся праздник для детей. Мы с детьми позвали в гости Ромашку и Домового. Сходили с ними в лес погулять, набрали.

Открытое мероприятие «День семьи» Семья – это не просто слово. Это тёплая улыбка мамы, добрые руки отца и весёлый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Чем крепче.

Сценарий праздника «День семьи» Цель: • Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада. Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам,.

Сценарий праздника «День семьи» Воспитатель: Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас у нас в группе, на нашем празднике посвященному «Дню семьи».

Сценарий праздника «День семьи» Цель: Формирование ценностных представлений о семье, семейных традициях в процессе совместной творческой деятельности. Задачи: 1. Гармонизировать.

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» День "Семьи и Верности".Для меня,как для педагога,очень важно чтобы семья не только принимала участие в жизни ребенка в детском саду,но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День семьи» — фотоотчет
Опубликовано: 20 мая 2016 в 01:11
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД