МААМ-картинки

Фотоотчёт «День смеха» (15 фото)

Вурсал Вероника
Фотоотчёт «День смеха»

Самый веселый, шуточный весенний день 1 апреля прошел у нас в садике. Где дети получили максимум энергии от игр, веселья вместе с клоунами. Клоуны пришли для того, чтобы пошутить вместе с детьми. На нашем празднике присутсвовала не только одна группа, на нашем празднике находилось три группы. Все дети принимали активное участие в празднике.

Один из клоунов был сыгран мною. От этой роли я получила максимум энергии,играя с детьми, получив от них бурю эмоций и улыбок. В этот день было весело наблюдать как после праздника дети и дальше старались разыгрывать друг друга. Наш день смеха прошел весело!

Публикация «Фотоотчёт „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчёт - фото
Самый веселый шуточный весенний день апреля прошел у нас в садике Где дети получили максимум энергии от игр веселья вместе с клоунами Клоуны пришли для того чтобы пошутить вместе с детьми На нашем празднике присутсвовала не только одна группа на нашем празднике находилось три группы Все дети принимали активное участие в празднике Один из клоунов был сыгран мною От этой роли я получила максимум энергии играя с детьми получив от них бурю эмоций и улыбок В этот день было весело наблюдать как после праздника дети и дальше старались разыгрывать друг друга апреля смеха прошел весело Публикация Фотоотчёт День смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки Самый веселый шуточный весенний день апреля прошел у нас в садике Где дети получили максимум энергии от игр веселья вместе с клоунами
Публикации по теме:

«День смеха»«День смеха» Пожалуй, 1 апреля – самый веселый день в году. Этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу,.

1 апреля! День Смеха!1 апреля! День Смеха! 1 апреля - этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным,.

День Смеха — 1 апреля Сценарий праздника «День смеха» — 1 апреля Цель: Создать хорошее настроение, вызвать у детей положительные эмоции.. Вызвать интерес к.

Фотоотчет «День Смеха»Фотоотчет «День Смеха» День весенний, день веселья! Здравствуй Праздник — Безобразник! Первоапрельское утро встречало нас дождём. Даже погода не прочь над нами.

Стенгазета «День смеха»Стенгазета «День смеха» 1 апреля веселый праздник! "Праздник - проказник!" И для того чтобы в этот день подарить улыбку детям и родителям, а так же всему персоналу.

Фотоотчёт «День смеха»Фотоотчёт «День смеха» 1 апреля - это День невинных обманов. Праздник 1 апреля не внесён ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Для всех работников детских садов уже стало традицией отмечать "День Смеха". Не стал исключением и этот год. Хочу представить вам фотоотчет.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Каждый год второй весенний месяц начинается с "дня смеха и веселья".Вот и сейчас первого апреля мы провели весело и задорно. Если вам смешинка.

Праздник «День Смеха» Действующие лица: 2 ведущих,Незнайка,Шутка-Малютка; 1 вед Ура,ура,ура, Веселись детвора, Ведь сегодня праздник Смеха, День забавы и потехи.

Тематический день «День юмора и смеха»Тематический день «День юмора и смеха» Задачи: - познакомить с праздником юмора и смеха; -развивать чувство юмора; -воспитывать доброжелательные отношения; -доставить радость.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День смеха»
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 19:28
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД