Получи документы

Фотоотчет «День воздушных шариков» (3 фото)

Анна Воронцова
Фотоотчет «День воздушных шариков»

Лето в детском саду время игр, развлечений, досугов. Погодка в августе выдалась дождливая, но не грустить же из-за нее. В детском саду прошел "День воздушных шариков"

Этот день весь был наполнен цветом, шариками, весельем и смехом.

Началось все с самого утра, когда дети приносили воздушные шарики, а папы их надували.

Фотоотчет «День воздушных шариков»

Потом началось самое интересное. Малыши и так очень любят шары, а тут они были просто засыпаны ими.

Публикация «Фотоотчет „День воздушных шариков“» размещена в разделах

Фото «День воздушных шариков»
Фотоотчет - фото

Дети не только просто играли шарами, шары были всюду: на стенах, на окнах, на потолке, на полу. Деты выполняли с шарами утреннюю зарядку, играли в игры типа: "Кто быстрее соберет все красные шары!", "Сдуй шар со стола", "Кто дольше удержит шарик на ладошке" и пр.

Когда пришло время идти гулять, малыши взяли шарики с собой на участок и украсили веранду.

В тихий час шарики "спали" на стульчиках.

Вечером каждый малыш унес один из шариков домой, рассказывая родителям, как удивительно было играть с шарами ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике воздушных шаровФотоотчет о празднике воздушных шаров Фотоотчет о празднике воздушных шаров Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без.

Использование шариков из сухого бассейна в оформлении музыкального залаИспользование шариков из сухого бассейна в оформлении музыкального зала Уважаемые коллеги, хочу поделиться своими находками. В оформлении музыкального зала мне нравится использовать сочетание разных материалов,.

Конспект развлечения для детей старшего дошкольного возраста c ОВЗ «День мыльных пузырей и воздушных шариков»Конспект развлечения для детей старшего дошкольного возраста c ОВЗ «День мыльных пузырей и воздушных шариков» Тема: «День мыльных пузырей и воздушных шариков»Лето - это время игр и развлечений, смеха и веселья. Наши дети отправились в страну воздушных.

ООД по математике «В поиске шариков» (старшая группа) Цель: создание условий для развития познавательной активности посредствам поисковой деятельности Задачи: - создать условия для закрепления.

Развитие мелкой моторики с помощью с массажных шариков. Кружок «Весёлые пальчики»Развитие мелкой моторики с помощью с массажных шариков. Кружок «Весёлые пальчики» Мелкая моторика играет важную роль в развитии ребёнка. Сначала малыш разглядывает свои ручки, потом учится ими управлять. Затем ребёнка.

Развлечение «День воздушных шариков» для детей младшей группы Конспект развлечения «День воздушных шариков» для детей младшей группы Программное содержание: Формирование потребности в общении со сверстниками;.

Сценарий развлечения: Шоу воздушных шариков «Здравствуй, лето!» Цель: доставить радость детям; создать праздничное настроение. Задачи: Закрепить знания о воздушных шарах; Учить.

Сценарий спортивного досуга «Праздник воздушных шариков»Сценарий спортивного досуга «Праздник воздушных шариков» Сценарий спортивного досуга" Праздник воздушных шариков" Наступило замечательное время года -лето! Хочется чтобы оно запомнилось и прошло.

Сценарий праздника «Шоу воздушных шариков»Сценарий праздника «Шоу воздушных шариков» «Шоу воздушных шариков». Ход мероприятия Звучит музыка минус из м/ф «приключения поросёнка Фунтика» «Доброта» В зал вбегает Весёлая Почемучка.

Тактильные мешочки из воздушных шариковТактильные мешочки из воздушных шариков Все знают нужно развивать мелкую моторику детей с раннего возраста. Однако не все понимают, для чего это нужно и что представляют собой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День воздушных шариков»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 18:47
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД