Лучший педагог года

Самолет из спичечного коробка и цветного картона к Дню защитника Отечества (1 фото)

Дарья Никитина
Самолет из спичечного коробка и цветного картона к Дню защитника Отечества

Мальчишки с самого детства очень любят машины, самолеты, корабли и остальную военную технику. Именно поэтому они стремятся изготавливать поделки на эту тему из всего, что только можно придумать.

Мамы во всем стараются помочь своему ребенку. Для того, чтобы не терять много времени на поиски самой интересной, необычной и в тоже время простой работы.

Публикация «Самолет из спичечного коробка и цветного картона к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию очень интересный и достаточно простой вариант поделки к празднику День защитника Отечества". Самолет из спичечного коробка и цветного картона. Эта поделка не займет много Вашего времени, но доставит огромный интерес и удовольствие Вашему юному защитнику.

Красивую модель такого самолета Вы сможете воплотить с помощью спичечного коробка, гуаши, картона, бумаги, ножниц, клея.

Самолет из картона – наверное, самая простая поделка, т. к. каждый в детском возрасте имел такую игрушку, сделанную своими руками.

Самолет из спичечного коробка и цветного картона к Дню защитника Отечества
Публикации по теме:

«Цветочное панно». Мастер-класс в технике аппликация из цветного картона«Цветочное панно». Мастер-класс в технике аппликация из цветного картона Здравствуйте,дорогие маамовцы! Разрешите представить мастер-класс подарка для мамы или бабушки. Это панно я изготовила для своей мамы.

Детский мастер-класс «Пасхальный сувенир из цветного картона»Детский мастер-класс «Пасхальный сувенир из цветного картона» Приближается праздник Светлой Пасхи!Все готовятся к этому великому празднику,символом праздника является яйцо. Оно символизирует возрождение.

Мастер-класс «Елочка пушистая» из цветного картона и салфетокМастер-класс «Елочка пушистая» из цветного картона и салфеток Скоро будет всеми любимый и долгожданный праздник – Новый год. Я знаю, Вы все готовитесь к нему. И я решила показать какая в этом году у.

Мастер-класс коллективной работы «Озорные пчелки» из цветного картона и бумагиМастер-класс коллективной работы «Озорные пчелки» из цветного картона и бумаги Аромат цветов струится Предлагаю вашему вниманию детский мастер – класс изготовления пчелки из цветного картона и бумаги. Описание:.

Мастер-класс «Открытка для мамы из цветного картона»Мастер-класс «Открытка для мамы из цветного картона» 8 Марта – первый весенний праздник, посвященный женщинам. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки.

Мастер-класс по конструированию из цветного картона «Ёлочка»Мастер-класс по конструированию из цветного картона «Ёлочка» Данный мастер-класс предназначен для детей старшего дошкольного возраста, воспитателей, родителей. Конструирование такой елочки позволяет.

Мастер-класс по изготовлению поделки из цветного картона «Синица»Мастер-класс по изготовлению поделки из цветного картона «Синица» Цель:совершенствовать способы создания знакомого образа птицы (синички) посредством геометрических форм (кругов большого и меньшего размера).

Мастер-класс к Новому году «Шарики и звездочки из цветного картона»Мастер-класс к Новому году «Шарики и звездочки из цветного картона» С каждым днем всё ближе и ближе любимый праздник Новый год! Хочется, чтобы наши малыши приходили с радостью в детский сад и ощущали праздничное.

Мастер-класс «Часы» (елочная игрушка из спичечного коробка)Мастер-класс «Часы» (елочная игрушка из спичечного коробка) Сегодня я хочу показать вам МК по изготовлению елочной игрушки "Часы" из спичечного коробка Для работы будут нужны Ход работы:1каждый.

Мастер-класс «Праздничная подвеска к 9 Мая из цветного картона для украшения интерьера группы»Мастер-класс «Праздничная подвеска к 9 Мая из цветного картона для украшения интерьера группы» Великий праздник-ДЕНЬ ПОБЕДЫ!Воспитывая маленьких патриотов,мы стараемся в доступной форме объяснить им,что это за праздник!Мы беседуем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самолет из спичечного коробка и цветного картона к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 10 февраля 2020 в 15:44
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД