Получи документы

Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе» (6 фото)

Сарвиназ Пашаева
Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе»

23 февраля наша страна отмечает праздник - "День защитника Отечества". Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин –смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками страны.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества в подготовительной группе“» размещена в разделах

Дети подготовительной группы «Колокольчики» провели спортивное развлекательное мероприятие, посвящённое дню Защитника Отечества. К мероприятию готовились заранее: познакомили детей видами военной техники, читали стихи и рассказы на военную тематику, рисовали, лепили, конструировали, своими руками сделали подарки папам и дедушкам.

Мы также оформили стенгазету «С днём защитника Отечества

Дети участвовали в эстафетах и конкурсах. Все участники проявили большую активность, показали какие они сильные, ловкие и быстрые. Традиционно девочки нашей группы поздравили мальчиков стихами. Было очень интересно и весело!

Еще раз поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем вам успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой. А наши мальчики пусть растут смелыми, сильными, добрыми и мужественными!

Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе»
Фото «День защитника Отечества в подготовительной группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 февраля наша страна отмечает праздник День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

«Как мы провели День защитника Отечества в подготовительной группе». Фотоотчет«Как мы провели День защитника Отечества в подготовительной группе». Фотоотчет 23 февраля наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. два десятка лет назад этот праздник носил иное название- - с 1923 года.

Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» в подготовительной группе Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фото отчет по проделанной работе к проекту к 23 февраля. Начали.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группе Закончилась тематическая неделя посвященная Дню Защитника Отечества. Цель и задачи, которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое.

Фотоотчет о тематической неделе «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеФотоотчет о тематической неделе «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе С 13 по 20 февраля 2017 года в нашей группе «Светлячки» прошла неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. Цель: создать патриотическое.

Фотоотчет утренника в старше-подготовительной группе «День Защитника Отечества»Фотоотчет утренника в старше-подготовительной группе «День Защитника Отечества» Фотоотчет утренника в старше-подготовительной группе «День Защитника Отечества» Фотоотчет в старше-подготовительной группе «День Защитника.

Фотоотчёт праздника в подготовительной группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт праздника в подготовительной группе «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Вся наша страна отмечает 23 февраля - День защитников Отечества. Всё может родная земля: накормить, напоить, удивить.

Как мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группеКак мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группе День нашей армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет защитникам народа! Российской армии… Привет! Празднования Дня Защитника Отечества,.

Отчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группеОтчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группе Пожалуй, нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы такого праздника, как — День защитника Отечества. В этот день на всех каналах.

Праздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеПраздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Праздник «День Защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Входной танец «С Защитником Отечества» ВЕД:- Сегодня мы собрались,.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группеСценарий праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группе Дети входят в музыкальный зал, и выстраиваются полукругом Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости! Сегодня мы отмечаем праздник День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе»
Опубликовано: 2 марта 2021 в 18:59
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД