Лучший педагог года

«День защитника Отечества» (фотоотчёт) (1 фото)

Екатерина Черезова
«День защитника Отечества» (фотоотчёт)

«День защитника Отечества» (фотоотчёт)

День Защитника Отечества-этот праздник посвящён папам и дедушкам,кто служил и служит в Армии. Защитники есть в каждой семье-это дедушки,братья и конечно же любимые папы. День 23 февраля стал государственным праздником,который сначала называли Днём Красной Армии, потом-Днём Советской Армии и Военно-морского флота. История нашего праздника ассоциируется с подвигами предков за независимость нашей страны. В этот раз мы с ребятами решили сделать галстуки для наших пап и дедушек,чтобы они всегда были красивыми и элегантными. Закончили, как всегда конкурсами:"Силачи"-команды разбиваются на чётное количество человек,посередине группы кладётся ленточка,обозначающая границу,команды по свистку начинают "перебрасывать" воздушные шарики на территорию противника;"Принеси погоны"-участникам кладутся спичечные коробки на плечи,они должны их пронести,не уронив,и передать следующему участнику эстафеты.

Публикация «„День защитника Отечества“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конспект НОД «День защитника Отечества»Конспект НОД «День защитника Отечества» «День защитника Отечества» Воспитатель: Н. В. Доронина Программное содержание: • Воспитывать у детей чувство любви к своей Родине, уважительное.

«День защитника Отечества!»«День защитника Отечества!» В нашей группе прошло тематическое мероприятие посвящённое "Дню Защитника Отечества!" Целью этого мероприятия являлось:Дать элементарные.

День Защитника Отечества!День Защитника Отечества! Мне бы хотелось поделиться с вами как мы поздравляли наших Защитников!Хоть сейчас в стране и свирепствует грипп,но праздники никто не отменял. нас.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества У меня пока игрушки: Танки, пистолеты, пушки, Оловянные солдаты, Бронепоезд, автоматы. А когда настанет срок, Чтоб служить спокойно мог,.

День Защитника Отечества. ФотоотчётДень Защитника Отечества. Фотоотчёт День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Фотоотчёт. В подготовительной группеВ подготовительной группе прошло развлечение, посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Праздник 23 февраля стал уже традиционный но в этом году получилось так, что дети болели и буквально перед праздником мы собрались. Дети.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» В СВК "Озёрный" проживают 18 детей сирот и дети,оставшиеся без попечения родителей. Но наши детки окружены любовью,вниманием, заботой. У нас.

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Проект «День защитника Отечества» «Проект День защитника отечества» Вид проекта: творчески-исследовательский Срок реализации: 1 неделя (краткосрочный) Участники проекта:.

Проект «День защитника Отечества»Проект «День защитника Отечества» ПРОЕКТ «День Защитника Отечества» Тип проекта: творческий Возрастная группа: разновозрастная группа Длительность: недельный Вид: итоговый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День защитника Отечества» (фотоотчёт)
Опубликовано: 9 марта 2016 в 20:21
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД