Получи документы

Фотоотчет о мероприятии «День Здоровья» (2 фото)

Абузярова Ольга Владимировна
Фотоотчет о мероприятии «День Здоровья»

05 января 2020 года прошло спортивно – массовое мероприятие среди семей городского округа Саранск, посвященное «Дню здоровья». В данном мероприятии принимали участие 2 семьи и педагоги нашего детского сада. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На празднике царили смех и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Всё прошло организованно, весело и бодро! Все дружно перетягивали канат, наши сильные и мужественные папы тягали гири,

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „День Здоровья“» размещена в разделах

а после наши дружные семьи показали свою сплоченность и ловкость в семейной эстафете (эстафетная палка, посадка картофеля, построй башню, бег в мешках, и т. д.) Снежная погода только сопутствовала нашим соревнованиям и успехам. В заключении праздника все участники наелись каши и согрелись вкусным горячим чаем!

Поздравляем наших победителей: семьи Притворовых и Федяшкиных! Они были награждены сладкими и памятными подарками!

Фотоотчет о мероприятии «День Здоровья»
Фото «День Здоровья»
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

Фотоотчет о мероприятии «День матери» (старшая группа)Фотоотчет о мероприятии «День матери» (старшая группа) Ведущая: Дорогие наши мамы! Сегодня в День матери мы приветствуем вас в нашем детском саду и хотим порадовать своими выступлениями. А подготовили.

Фотоотчет о мероприятии по профориентации для детей младшей разновозрастной группы «День будущих профессий»Фотоотчет о мероприятии по профориентации для детей младшей разновозрастной группы «День будущих профессий» Фото отчет по профориентации для детей младшей разновозрастной группы. 3 мая в младшей разновозрастной группе «Мишутка» прошел день под названием.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства» Четвертое ноября-День народного единства в России для нас крымчан это новый праздник и мы с большим удовольствием окунулись в атмосферу.

Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы»Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы» День Великой Победы-это священный и великий праздник для нашей страны. В этот день мы вспоминаем героев войны, которые ценой своей жизни.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья» ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ ДОУ " ОГОНЁК"«Физкультура просто класс - все здоровые у нас!»Под таким девизом в ДОУ.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «День защиты детей»Фотоотчет о досуговом мероприятии «День защиты детей» Я решила устроить небольшой праздник для ребят в честь начала лета и дня защиты детей. Долго подбирала конкурсы и игры, которые было бы.

Фотоотчет о мероприятии по ПДД «День безопасного дорожного движения»Фотоотчет о мероприятии по ПДД «День безопасного дорожного движения» В нашем детском саду прошла неделя безопасности по правилам дороного движения. В течении недели с детьми старшей группы были проведены следующие.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «День Здоровья»
Опубликовано: 28 января 2020 в 15:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД