МААМ-картинки

«День здоровья». Фотоотчет (4 фото)

Олеся Бондаренко
«День здоровья». Фотоотчет

Проведения Дня здоровья

в младшей группе «Гномики»

Цель: формировать представления детей дошкольного возраста о здоровье как одной из главных ценностей человеческой жизни.

Задачи:

• Закрепить знания детей о понятии «здоровье»;

• Развивать физические качества, самостоятельную двигательную активность;

• Воспитывать желание заботиться о своем здоровье.

Публикация «„День здоровья“, Фотоотчет» размещена в разделах

День Здорового дошкольника в нашем учреждении прошел в интересной форме, с играми, эстафетами. День начался с утренней зарядки, которая помогла детям взбодрится и поднять настроении. Мы (воспитатели) провели познавательные беседы: "Вредные привычки", "Полезные продукты", "Овощи и фрукты" "Закаляйся, если хочешь быть здоров" После было проведено спортивное развлечение для детей 3-4 лет.

Задания выполнялись весело и дружно. Дети получали на таких занятиях заряд бодрости и позитива. Выполнение таких заданий требуют от детей ловкости, внимания, уверенности в себе, развивают координацию движений, воспитывают выдержку и дружеские взаимоотношения. Такой спортивная день был у наших детей!

«День здоровья». Фотоотчет
Фото «День здоровья»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Проведения Дня здоровья в младшей группе Гномики Цель формировать представления детей дошкольного возраста о здоровье как одной из главных ценностей человеческой жизни
Публикации по теме:

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования мотивации к здоровому.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Седьмого апреля празднуется Всемирный день здоровья. Мы, любители всякого рода соревнований, решили в этот день провести небольшие веселые.

Фотоотчет о спортивном празднике «День здоровья»Фотоотчет о спортивном празднике «День здоровья» Проблеме здоровья сейчас уделяют большое внимание. Об этом говорится на всех уровнях, вплоть до главы государства. Естественно, что возросло.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья» ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ ДОУ " ОГОНЁК"«Физкультура просто класс - все здоровые у нас!»Под таким девизом в ДОУ.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, у нас в детском саду в апреле прошел.

Фотоотчет «День здоровья» в детском садуФотоотчет «День здоровья» в детском саду Цель: пропаганда здорового образа жизни. В детском саду стало традицией в «День здоровья» приглашать семьи с детьми из другого детского.

Фотоотчет «День здоровья. Велопробег»Фотоотчет «День здоровья. Велопробег» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом с велопробега, который состоялся.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр. День.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня хочу рассказать на своей странице вам о том, как вчера мы провели день здоровья в подготовительной группе. Начала я беседу с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День здоровья». Фотоотчет
Опубликовано: 25 октября 2020 в 14:44
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД