Получи документы

Фотовыставка «Наши спортивные достижения» ко Дню здоровья (3 фото)

Раушания Печенкина
Фотовыставка «Наши спортивные достижения» ко Дню здоровья

Если хочешь быть здоров,

Не зови ты докторов,

Ты пораньше, друг, вставай

И зарядку начинай!

В нашем детском саду прошёл День здоровья.

Этот день был очень насыщенным и активным, ведь быть активным - значит быть здоровым! Из всех уголков было слышно, как ребята беседуют на тему здоровья, говорили о полезных продуктах, узнали, что каша - невероятно полезное блюдо. А ещё ребята узнали, как могут вредные вирусы и бактерии попасть в организм человека - в наше время очень актуальный вопрос, чтобы этого не случилось, важно соблюдать элементарные правила гигиены. На прогулке дети играли в подвижные игры и делали зарядку, играли в доктора и больницу. А в своих творческих работах ребята передали отличное настроение от занятий спортом.

Публикация «Фотовыставка „Наши спортивные достижения“ ко Дню здоровья» размещена в разделах

Совместно с родителями была оформлена фотовыставка "Наши спортивные достижения".

День подошёл к концу, а хорошее настроение продлится ещё очень долго.

Фотовыставка «Наши спортивные достижения» ко Дню здоровья
Фото «Наши спортивные достижения»
Фотовыставка  ко Дню здоровья - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши достижения»Фотоотчёт «Наши достижения» за 2018–2019 год "Наши достижения" «Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами».

Фотоотчет «Наши маленькие достижения»Фотоотчет «Наши маленькие достижения» …Это правда! Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стене И в трамвае на окне Приветствую.

Фотоотчет «Спортивные достижения моих воспитанников».Фотоотчет «Спортивные достижения моих воспитанников». Хочу поделиться с вами моей гордостью и радостью! Моя воспитанница, Малеева Дашенька,посещает наш детский сад со 2 младшей группы. По началу.

Итоговое родительское собрание в старшей группе «Наши достижения и успехи»Итоговое родительское собрание в старшей группе «Наши достижения и успехи» Итоговое родительское собрание в старшей группе «Наши достижения и успехи»Форма проведения: семейная гостиная. Цель: подведение итогов совместного.

Наши достиженияНаши достижения Дети по своей натуре исследователи. Неутомимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянное стремление находить что то новое, задавать.

Наши достиженияНаши достижения Весь прошлый год мы со своими воспитанниками участвовали во Всероссийских дистанционных творческих конкурсах для детей. Такие конкурсы очень.

Наши достижения и успехи (фотоотчет)Наши достижения и успехи (фотоотчет) Добрый день дорогие коллеги. Всех поздравляю уже с наступившим новым учебным годом. Желаю всем, чтобы этот год был плодотворным и удачливым.

Наши достижения в 2015 году (фотоотчет)Наши достижения в 2015 году (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами с достижениями и успехами моих воспитанников за 2015 год. Недаром говорят.

Наши достижения в литературном конкурсе «Знайка-2015»Наши достижения в литературном конкурсе «Знайка-2015» Уважаемые друзья, гости моего блога!Очень хочется поделиться с вами нашей радостью. 26 февраля в нашем детском саду проходил ежегодный муниципальный.

Спортивные соревнования-залог здоровья! ФотоотчётСпортивные соревнования-залог здоровья! Фотоотчёт Спортивные соревнования – залог здоровья!Цель мероприятия: Развивать потребность и желание заниматься физической культурой, вести здоровый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотовыставка «Наши спортивные достижения» ко Дню здоровья
Опубликовано: 9 мая 2021 в 19:41
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД