Получи документы

«День здоровья» (фотоотчет) (8 фото)

Юлия Пименова
«День здоровья» (фотоотчет)

«День здоровья» (фотоотчет)

Нынче праздник, день здоровья,

С ним хотим поздравить вас.

Счастья, бодрости с любовью

Пожелаем про запас!

Пусть все хвори исчезают,

Пусть покинут грусть и лень,

Пусть здоровья вам хватает

Каждый час и каждый день.

Публикация «„День здоровья“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Семья и детский сад – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения, соревнования.

Вот и наша дружная семья группы «Лучики» собралась 12 марта на лыжной базе п. Винзили, где наши дети участвовали в лыжных гонках, и не просто приняли участие, но и заняли 2- ое общекомандное место. Чувствуя поддерку родителей, дети чувствовали себя увереннее!

Команда девочек в составе:

Ахметзянова Анна

Фото «День здоровья»

Сильченко Маргарита

(фотоотчет) - фото

Левицкая Вероника

Фото №1 Нынче праздник день здоровья С ним хотим поздравить вас

Команда мальчиков в составе:

Тарасов Владислав

Фото №2 Счастья бодрости с любовью Пожелаем про запас Пусть все хвори исчезают Пусть покинут грусть и лень Пусть

Жданов Максим

Фото №3 День здоровья в детском саду здоровья вам хватает Каждый час и каждый день

Тоникян Габриель

Фото №4 Публикация День здоровья фотоотчет размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье

Левицкая Вероника заняла 2 –ое место в личном зачете среди всех участников старших групп.

Фото №5 Все о здоровье для детей Темочки Семья и детский сад те социальные структуры которые в основном определяют уровень здоровья ребенка

Поздравляю Всех моих ребятишек и родителей с нашей первой победой в этом виде спорта! Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время, и посещаете все мероприятия! Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

Мы почувствовали себя большой единой семьей! Так держать!

Публикации по теме:

«День здоровья». Планирование День Здоровья в группе №3 Задачи: - предоставить детям возможность применять двигательные умения и навыки, приобретённые навыки; - укреплять.

День здоровья — фотоотчетДень здоровья — фотоотчет День здоровья. «Чтоб расти и закаляться, Не по дням, а по часам Физкультурой же, конечно, Заниматься нужно нам. Мы уже сильней сегодня,.

День здоровья (фотоотчёт)День здоровья (фотоотчёт) Всемирный день здоровья принято отмечать 7 апреля. День создания праздника была дата 7 апреля 1948 года. Хочу поделить как мы отмечали праздник.

День здоровья (План проведения «Дня здоровья» с детьми младшего возраста) Цель: 1. Формировать правильную осанку, умение осознанно и творчески выполнять движения. 2. Приучать детей вести здоровый образ жизни. 3.

День здоровья. Развлечение «Чистота — залог здоровья» Сценарий Дня здоровья для детей средней и старшей группы «ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» Задачи 1. Закрепить у детей гигиенические знания и.

Досуг для старших дошкольников в День здоровья «В стране Болючке, или Секреты здоровья» Действующие лица: Неболейка, Инфекция, Объедалка, Куталка, – взрослые. Декорации: Макет города из домов, «дерево здоровья» Звучит музыкальная.

Фотоотчёт «День здоровья»Фотоотчёт «День здоровья» ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ! В нашем детском саду "Росинка" есть очень хорошая ежегодная традиция выезжать на природу на день.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Фотоотчет «День здоровья» 9 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей.

Проект «День здоровья» Проект «День здоровья» Цель: развитие детей дошкольного возраста через развитие у них навыков физической культуры, потребности в здоровом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День здоровья» (фотоотчет)
Опубликовано: 12 марта 2016 в 17:22
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД