Лучший педагог года

«День Здоровья» (13 фото)

Олеся Лупина
«День Здоровья»

«День здоровья» в МБДОУ №2

Хабаровский край г Советская Гавань

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Этот весенний день для празднования такой темы выбран не зря.

Ведь апрель - середина весны, то есть время, когда пробуждается природа, хочется начать все сначала, делать добро и не повторять ошибок прошлого. Именно благодаря этой положительной весенней ноте была создана Всемирная организация здравоохранения или сокращенно ВОЗ. Несколько лет спустя, ко дню ее создания, было решено учредить международный праздник - Всемирный день здоровья.

Публикация «„День Здоровья“» размещена в разделах

В целях укрепления здоровья детей и воспитания любви к спорту 7 апреля в МБДОУ №2» проводился всемирный «День Здоровья»

Для детей нашей 1 младшей группы «Колобки» в этот чудесный, весенний день, мы создали радостное настроение.

С раннего утра мы встречали родителей с детьми под музыкальное сопровождение. «Детскими песенками о зарядке». Наши родители с радостью принимали участие в месте с детьми: перешагни через речку, перепрыгни рыбку, пройди по гимнастической скамейке, пройди по мостику, шагай по следам, прыгни как зайчик, нагнись не задев флажок, поймай мячик. Дети с удовольствием повторяли движения за воспитателем топали и хлопали в ладошки.

Перед завтраком прививали гигиенические навыки детям, мыли ручки и проговаривали потешку «Водичка водичка умой наши личики»,а на прогулке мы играли в подвижную игру «У медведя во бору».

Будьте добрыми, если захотите,

Будьте мудрыми, если сможете,

Но здоровыми вы должны быть всегда.

«День Здоровья»
День здоровья в МБДОУ Хабаровский край г Советская Гавань апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья Этот весенний день для празднования такой темы выбран не зря Ведь апрель середина весны то есть время когда пробуждается природа хочется начать все сначала делать добро и не повторять ошибок прошлого Именно благодаря этой положительной весенней ноте была создана Всемирная организация здравоохранения или сокращенно ВОЗ Несколько лет спустя ко дню ее создания было решено учредить международный праздник Всемирный день здоровья Публикация День Здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье С раннего утра мы встречали родителей с детьми под музыкальное сопровождение Детскими песенками о зарядке Дети с удовольствием повторяли движения за воспитателем топали и хлопали в ладошки Перед завтраком прививали гигиенические навыки детям мыли ручки и проговаривали потешку Водичка водичка умой наши личики а на прогулке мы играли в подвижную игру У медведя во бору Будьте добрыми если захотите Будьте мудрыми если сможете Но здоровыми вы должны быть всегда День здоровья в МБДОУ Хабаровский край г Советская Гавань апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья
Публикации по теме:

«День здоровья»«День здоровья» .

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня мы провели "День здоровья" на улице. Мы решили,что на воздухе будет очень полезно для здоровья детей. В гости пришел снеговик и предложил.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» 7 апреля празднуется всемирный день здоровья. Во всех школьных и дошкольных учреждений проводятся праздники. Вот и у нас в детском садике.

День Здоровья (фотоотчёт)День Здоровья (фотоотчёт) Отчет о проведении Дня здоровья в МБДОУ «Детский сад №22» от 24.08.16 С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической.

Фотоотчёт «День Здоровья!»Фотоотчёт «День Здоровья!» 10.11.2016г в Землянской СОШ прошел День здоровья под девизом «Здоровье – главное богатство!» в рамках пилотного проекта «Здоровье подрастающего.

День здоровья. ФотоотчетДень здоровья. Фотоотчет Добрый день, коллеги. 7 апреля -всемирный день здоровья. В нашем дошкольном учреждении прошло спортивное развлечение в трех разновозрастных.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Отчет о проведении дня здоровья. «День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня хочу рассказать на своей странице вам о том, как вчера мы провели день здоровья в подготовительной группе. Начала я беседу с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День Здоровья»
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 10:57
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД